Volver al Índice – Guía de Colectivos del Gran Buenos Aires (GBA)
Sección de recorridos dividida en dos partes:
- líneas colectivos GBA (202 a 464)
- líneas colectivos municipales GBA (ordenado por municipio), líneas 500 en adelante
Servicio prestado por empresa: Empresa del Oeste S.A. de Transporte – Teléfono: (011) 4629-2112
Ramales de la Línea de Colectivos 464
- Recorrido A – Ramal Bonorino – San Damian
- Recorrido B – Ramal Felix Frias
Recorridos del Colectivo 464
Colectivo 464 – Recorrido A – Ramal Bonorino – San Damian – Servicio Común
Ida a Barrio San Damian: Desde Estación Morón por Presidente Sarmiento, Salta, General Martín de Azcuénaga, Bulevar Juan Manuel de Rosas, Avenida Gobernador Vergara, E. Bonorino, E. Plass, Tigre, Chuquisaca, J. de Malarredo, F. Frias, General Pedro Díaz, Bach. Andonaegui, Coraceros, Malaspina, Mascagni, G. Argerich, A. Jauretche, Teniente General Ricchieri, Crucero General Belgrano, General Julio A. Roca (Ruta Provincial N° 201), I. S. de Maestro, Garibaldi, J. M. de Minoguye, Juan de Garay, General Levalle, C. Hornos de Azevedo, General Villegas, Andrés Arguibel, Planes, Dolores de Huici, General Villegas, Dante, La Calandria hasta Poeta Risso.
Vuelta a Estación Morón: Desde La Calandria y Poeta Risso por La Calandria, Dante, General Villegas, C. Hornos de Azevedo, General Levalle, Juan de Garay, J. M. de Minoguye, Garibaldi, I. S. de Maestro, General Julio A. Roca (Ruta Provincial N° 201), A. Jauretche, Debussy, Río Colorado, Mascagni, Malaspina, Coraceros, Andonaegui, Bach, General Pedro Díaz, F. Frias, J. de Malarredo, Chuquisaca, Tigre, E. Plass, E. Bonorino, Avenida Gobernador Vergara, Bulevar Juan Manuel de Rosas, General M. de Azcuénaga, Cabildo hasta Presidente Sarmiento.
Colectivo 464 – Recorrido B – Ramal Felix Frias – Servicio Común
Ida: Desde Estación Morón por Presidente Sarmiento, Salta, General M. de Azcuénaga, Bulevar Juan Manuel de Rosas, Avenida Gobernador Vergara, General Pedro Díaz, Valdés, Granada, Alvarez Prado, Cuzco, M. Lebensohn hasta Tigre.
Vuelta a Estación Morón: Desde Tigre y M. Lebensohn por M. Lebensohn, Cuzco, Alvarez Prado, Granada, Valdés, General Pedro Díaz, Avenida Gobernador Vergara, Bulevar Juan Manuel de Rosas, General Martín de Azcuénaga, Cabildo hasta Presidente Sarmiento.