CPI: códigos postales de España – 10 Caceres (primera parte)

Volver al Indice – Códigos Postales Internacionales

Portal SSSM / Arlequin, critica de cine fantastico, de culto, filmes de terror y ciencia ficcion

(con la opción buscar de su navegador o CONTROL + F busque el nombre de la localidad)

prefijo de provincia / provincia / codigo postal / ciudad prefijo de provincia / provincia / codigo postal / ciudad
10 – Cáceres – 10001 ABILIO RODRIGUEZ ROSILLO

10 – Cáceres – 10001 ACUARIO

10 – Cáceres – 10001 ALBATROS,Plaza

10 – Cáceres – 10001 ALEMANIA, DE,Avenida (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 12)

10 – Cáceres – 10001 ALFEREZ PROVISIONAL,Plaza

10 – Cáceres – 10001 ALFONSO DIAZ DE BUSTAMANTE

10 – Cáceres – 10001 AMERICA,Plaza

10 – Cáceres – 10001 ARGENTINA

10 – Cáceres – 10001 ARGOS

10 – Cáceres – 10001 ARIES

10 – Cáceres – 10001 BOTANICO RIVAS MATEOS

10 – Cáceres – 10001 BRUSELAS,Plaza

10 – Cáceres – 10001 CAPRICORNIO

10 – Cáceres – 10001 CENTAURO

10 – Cáceres – 10001 CLEMENTE SANCHEZ RAMOS

10 – Cáceres – 10001 COMARCA CAMPO DE ARAÑUELO

10 – Cáceres – 10001 COMARCA DE AMBROZ

10 – Cáceres – 10001 COMARCA DE GATA

10 – Cáceres – 10001 COMARCA DE LAS HURDES

10 – Cáceres – 10001 COMARCA DE LAS VILLUERCAS

10 – Cáceres – 10001 COMARCA DE LOS IBORES

10 – Cáceres – 10001 COMARCA VALLE DE LA VERA

10 – Cáceres – 10001 COMARCA VALLE DEL JERTE

10 – Cáceres – 10001 DIONISIO ACEDO

10 – Cáceres – 10001 DOCTOR FLEMING

10 – Cáceres – 10001 DOCTOR RODRIGUEZ DE LEDESMA,Avenida

10 – Cáceres – 10001 DON JUAN DE BORBON,Paseo

10 – Cáceres – 10001 ESCORPIO

10 – Cáceres – 10001 ESPAÑA,Avenida (Pares del 4 al final)

10 – Cáceres – 10001 FEDERICO BALLELL

10 – Cáceres – 10001 GABINO MURIEL

10 – Cáceres – 10001 GANTE,Plaza

10 – Cáceres – 10001 GARCIA PLATA DE OSMA

10 – Cáceres – 10001 GEMINIS

10 – Cáceres – 10001 GENERAL PRIMO DE RIVERA

10 – Cáceres – 10001 GENERAL YAGUE

10 – Cáceres – 10001 GIL CORDERO

10 – Cáceres – 10001 GOMEZ BECERRA

10 – Cáceres – 10001 HERCULES

10 – Cáceres – 10001 HERMANDAD

10 – Cáceres – 10001 HERNAN CORTES,Avenida (Impares del 1 al 5)

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE CERDEÑA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE CORCEGA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE CRETA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE LA GOMERA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE LA PALMA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE LA TOJA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE RODAS

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE SICILIA

10 – Cáceres – 10001 ISLA DE TENERIFE

10 – Cáceres – 10001 ISLA DEL HIERRO

10 – Cáceres – 10001 ISLAS AZORES

10 – Cáceres – 10001 ISLAS BALEARES

10 – Cáceres – 10001 ISLAS CANARIAS

10 – Cáceres – 10001 ISLAS CIES

10 – Cáceres – 10001 ISLAS FILIPINAS

10 – Cáceres – 10001 JUAN XXIII (Impares del 1 al 9) (Pares del 2 al 6)

10 – Cáceres – 10001 LEO

10 – Cáceres – 10001 LIBRA

10 – Cáceres – 10001 LINARES

10 – Cáceres – 10001 LISBOA

10 – Cáceres – 10001 MONACO

10 – Cáceres – 10001 MOTRIL

10 – Cáceres – 10001 NAPOLES

10 – Cáceres – 10001 NIZA

10 – Cáceres – 10001 OBISPO JESUS DOMINGUEZ

10 – Cáceres – 10001 OBISPO SEGURA SAEZ

10 – Cáceres – 10001 ORION

10 – Cáceres – 10001 OSA MAYOR

10 – Cáceres – 10001 PADRE ELADIO MOZAS

10 – Cáceres – 10001 PADRE JOSE LUIS COTALLO

10 – Cáceres – 10001 PEGASUS

10 – Cáceres – 10001 PISCIS

10 – Cáceres – 10001 PLUS ULTRA

10 – Cáceres – 10001 PORTUGAL,Avenida

10 – Cáceres – 10001 REVAL

10 – Cáceres – 10001 RIO ALAGON

10 – Cáceres – 10001 RIO TAMUJA

10 – Cáceres – 10001 RIO TIETAR

10 – Cáceres – 10001 RUTA DE LA PLATA,Avenida

10 – Cáceres – 10001 SAGITARIO

10 – Cáceres – 10001 SAN JUAN DE DIOS

10 – Cáceres – 10001 SAN PEDRO DE ALCANTARA

10 – Cáceres – 10001 SAN VICENTE DE PAUL

10 – Cáceres – 10001 SANCHEZ MANZANO

10 – Cáceres – 10001 SANGUINO MICHEL (Impares del 1 al 25) (Pares del 2 al 24)

10 – Cáceres – 10001 SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA

10 – Cáceres – 10001 SANTA TERESA DE JESUS

10 – Cáceres – 10001 TAURO

10 – Cáceres – 10001 UNION EUROPEA,Plaza

10 – Cáceres – 10001 VENECIA

10 – Cáceres – 10001 VIENA

10 – Cáceres – 10001 VIRGEN DE GUADALUPE,Avenida

10 – Cáceres – 10001 VIRGO

10 – Cáceres – 10002 ALBACETE

10 – Cáceres – 10002 ALBORADA

10 – Cáceres – 10002 ALMONTE

10 – Cáceres – 10002 ALVARO LOPEZ NUÑEZ

10 – Cáceres – 10003 DOÑA LOLA, DE,Callejon

10 – Cáceres – 10003 DUQUE, DEL

10 – Cáceres – 10003 DUQUE, DEL,Plaza

10 – Cáceres – 10003 FUENTE CONCEJO

10 – Cáceres – 10003 FUENTE FRIA

10 – Cáceres – 10003 FUENTE NUEVA

10 – Cáceres – 10003 FUENTE ROCHA

10 – Cáceres – 10003 GABRIEL Y GALAN

10 – Cáceres – 10003 GALILEA

10 – Cáceres – 10003 GALLEGOS

10 – Cáceres – 10003 GALLO,Callejon

10 – Cáceres – 10003 GENERAL EZPONDA

10 – Cáceres – 10003 GENERAL MARGALLO

10 – Cáceres – 10003 GENEROSIDAD

10 – Cáceres – 10003 GLORIA

10 – Cáceres – 10003 GODOY

10 – Cáceres – 10003 GONZALO DE VEGA

10 – Cáceres – 10003 GRAN VIA

10 – Cáceres – 10003 HERMANOS ROMERO RUIZ

10 – Cáceres – 10003 HERNANDO PIZARRO

10 – Cáceres – 10003 HORNILLO

10 – Cáceres – 10003 HORNOS

10 – Cáceres – 10003 HORTELANO

10 – Cáceres – 10003 JESUS ASUNCION

10 – Cáceres – 10003 JUPITER

10 – Cáceres – 10003 JUPITER,Travesia

10 – Cáceres – 10003 LUIS GRANDE,Plaza

10 – Cáceres – 10003 MACARENA

10 – Cáceres – 10003 MADRUELO

10 – Cáceres – 10003 MAESTRE,Cuesta

10 – Cáceres – 10003 MANGA

10 – Cáceres – 10003 MARQUES,Cuesta

10 – Cáceres – 10003 MARTE

10 – Cáceres – 10003 MARTIN DUQUE FUENTE,Ronda

10 – Cáceres – 10003 MATADERO,Ronda

10 – Cáceres – 10003 MAYOR,Plaza

10 – Cáceres – 10003 MONJA,Callejon

10 – Cáceres – 10003 MONJA, DE LA,Rincon

10 – Cáceres – 10003 MONO

10 – Cáceres – 10003 MONTAÑA, DE LA,Carretera

10 – Cáceres – 10003 MORAL, DEL,Calleja

10 – Cáceres – 10003 MORALEJA

10 – Cáceres – 10003 MORERA

10 – Cáceres – 10003 MORET

10 – Cáceres – 10003 MUÑOZ CHAVES

10 – Cáceres – 10003 NAZARET

10 – Cáceres – 10003 NEPTUNO

10 – Cáceres – 10003 NIDOS

10 – Cáceres – 10003 NUESTRA SEÑORA DE LA MONTAÑA

10 – Cáceres – 10003 OBRAS DE PIO ROCO

10 – Cáceres – 10003 OLMOS

10 – Cáceres – 10003 ORELLANA

10 – Cáceres – 10003 PABLO NARANJO PORRAS,Paseo

10 – Cáceres – 10003 PADRE BAYLE

10 – Cáceres – 10003 PALAFOX

10 – Cáceres – 10003 PANERA

10 – Cáceres – 10003 PEÑA

10 – Cáceres – 10003 PEREROS,Callejon

10 – Cáceres – 10003 PEREROS, DE,Plaza

10 – Cáceres – 10003 PICADERO

10 – Cáceres – 10003 PINTORES

10 – Cáceres – 10003 PIÑUELAS,Plaza

10 – Cáceres – 10003 PIZARRO

10 – Cáceres – 10003 PLASENCIA

10 – Cáceres – 10003 POSTIGO

10 – Cáceres – 10003 PUBLIO HURTADO,Plaza

10 – Cáceres – 10003 PUENTE VADILLO,Ronda

10 – Cáceres – 10003 PUERTA DE MERIDA

10 – Cáceres – 10003 RIOS VERDES

10 – Cáceres – 10003 RIVERA DE CURTIDORES

10 – Cáceres – 10003 RODRIGO GIL DE HONTAÑON

10 – Cáceres – 10003 ROSO DE LUNA

10 – Cáceres – 10003 SAN ANTON

10 – Cáceres – 10003 SAN BENITO

10 – Cáceres – 10003 SAN FRANCISCO

10 – Cáceres – 10003 SAN IGNACIO

10 – Cáceres – 10003 SAN IGNACIO,Travesia

10 – Cáceres – 10003 SAN ILDEFONSO

10 – Cáceres – 10003 SAN ILDEFONSO,Travesia

10 – Cáceres – 10003 SAN JORGE,Plaza (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)

10 – Cáceres – 10003 SAN JUAN,Plaza

10 – Cáceres – 10003 SAN JUAN DE AVILA

10 – Cáceres – 10003 SAN JUSTO

10 – Cáceres – 10003 SAN MARQUINO

10 – Cáceres – 10003 SAN MATEO,Plaza

10 – Cáceres – 10003 SAN PABLO, DE,Plaza

10 – Cáceres – 10003 SAN PEDRO

10 – Cáceres – 10003 SAN ROQUE

10 – Cáceres – 10003 SANCHEZ GARRIDO

10 – Cáceres – 10003 SANCHEZ VARONA

10 – Cáceres – 10003 SANCHO DE CABRERA

10 – Cáceres – 10003 SANDE

10 – Cáceres – 10003 SANTA CLARA,Plazuela

10 – Cáceres – 10003 SANTA MARIA,Plaza

10 – Cáceres – 10003 SANTA RITA

10 – Cáceres – 10003 SANTI ESPIRITU

10 – Cáceres – 10003 SANTIAGO,Plazuela

10 – Cáceres – 10003 SANTO DOMINGO,Plazuela

10 – Cáceres – 10003 SANTUARIO VIRGEN DE LA MONTAÑA

10 – Cáceres – 10003 SERGIO SANCHEZ

10 – Cáceres – 10003 SIERPES (Impares del 1 al 5) (Pares del 2 al 10)

10 – Cáceres – 10002 ANGELITA CAPDEVIELLE

10 – Cáceres – 10002 ANTONIO HURTADO,Avenida

10 – Cáceres – 10002 ANTONIO REYES HUERTAS

10 – Cáceres – 10002 APERADORES

10 – Cáceres – 10002 ARBOLITO

10 – Cáceres – 10002 ARTURO ARANGUREN

10 – Cáceres – 10002 BADAJOZ

10 – Cáceres – 10002 BADALONA

10 – Cáceres – 10002 BELLAVISTA

10 – Cáceres – 10002 BROCENSE, DEL,Avenida

10 – Cáceres – 10002 CAMINO LLANO

10 – Cáceres – 10002 CANOVAS, DE,Paseo

10 – Cáceres – 10002 CARMEN,Ronda

10 – Cáceres – 10002 CARRERAS

10 – Cáceres – 10002 CARRETEROS

10 – Cáceres – 10002 CATEDRATICO ANTONIO SILVA

10 – Cáceres – 10002 CERANDEO

10 – Cáceres – 10002 COLON

10 – Cáceres – 10002 CONQUISTADORES,Plaza

10 – Cáceres – 10002 DARRO

10 – Cáceres – 10002 DIEGO MARIA CREHUET

10 – Cáceres – 10002 DOCTOR MARAÑON

10 – Cáceres – 10002 DONANTES DE SANGRE

10 – Cáceres – 10002 DUERO

10 – Cáceres – 10002 EBRO

10 – Cáceres – 10002 EMILIO HERRERO

10 – Cáceres – 10002 ESPAÑA,Avenida (Impares del 1 al final)

10 – Cáceres – 10002 GUADALQUIVIR

10 – Cáceres – 10002 GUADIANA

10 – Cáceres – 10002 HERNANDO DE SOTO

10 – Cáceres – 10002 HISPANIDAD, DE LA,Avenida (Impares del 1 al 39) (Pares del 2 al 6)

10 – Cáceres – 10002 INOCENCIO JIMENEZ

10 – Cáceres – 10002 JUAN LUIS CORDERO

10 – Cáceres – 10002 JULIAN MURILLO

10 – Cáceres – 10002 LEON LEAL

10 – Cáceres – 10002 MALAGA

10 – Cáceres – 10002 MALUQUER

10 – Cáceres – 10002 MARRON,Plaza

10 – Cáceres – 10002 MEDICO SORAPAN

10 – Cáceres – 10002 MENENDEZ PELAYO

10 – Cáceres – 10002 MILLAN ASTRAY,Avenida

10 – Cáceres – 10002 MIÑO

10 – Cáceres – 10002 MIRA AL RIO

10 – Cáceres – 10002 MONROY, DE,Carretera

10 – Cáceres – 10002 PALENCIA

10 – Cáceres – 10002 PARQUE CALVO SOTELO

10 – Cáceres – 10002 PERIODISTA SANCHEZ ASENSIO

10 – Cáceres – 10002 PILARES,Ronda

10 – Cáceres – 10002 PINAR

10 – Cáceres – 10002 PROFESOR FERDINAND MONTLANNCH,Plaza

10 – Cáceres – 10002 PROFESOR HERNANDEZ PACHECO

10 – Cáceres – 10002 PROFESOR RODRIGUEZ MOÑINO

10 – Cáceres – 10002 RAMIRO DE MAEZTU

10 – Cáceres – 10002 REDOBLE, EL

10 – Cáceres – 10002 ROCHE SUR YON

10 – Cáceres – 10002 RONDEÑA

10 – Cáceres – 10002 ROSARIO

10 – Cáceres – 10002 SALAMANCA

10 – Cáceres – 10002 SAN FRANCISCO, DE,Ronda

10 – Cáceres – 10002 SAN VICENTE

10 – Cáceres – 10002 SANTA BARBARA

10 – Cáceres – 10002 SANTA LUISA DE MARILLAC

10 – Cáceres – 10002 SANTA POLONIA

10 – Cáceres – 10002 SARGENTO SERRANO LEITE

10 – Cáceres – 10002 SIERPES (Impares del 7 al final) (Pares del 12 al final)

10 – Cáceres – 10002 TARRASA

10 – Cáceres – 10002 TOLEDO

10 – Cáceres – 10002 TURIA

10 – Cáceres – 10002 VIRGEN DE LA MONTAÑA,Avenida

10 – Cáceres – 10002 VIRGEN DEL PILAR

10 – Cáceres – 10003 ADARVE DE LA ESTRELLA

10 – Cáceres – 10003 ADARVE DE SANTA ANA

10 – Cáceres – 10003 ADARVE DEL CRISTO

 

 10 – Cáceres – 10003 ADARVE DEL OBISPO ALVAREZ DE CASTRO10 – Cáceres – 10003 ADARVE DEL PADRE ROSALIO

10 – Cáceres – 10003 ALCANTARA

10 – Cáceres – 10003 ALDANA,Cuesta

10 – Cáceres – 10003 ALTO DE FUENTE FRIA

10 – Cáceres – 10003 AMARGURA, DE

10 – Cáceres – 10003 AMISTAD

10 – Cáceres – 10003 AMOR DE DIOS,Plaza

10 – Cáceres – 10003 ANCHA

10 – Cáceres – 10003 ANDRADA

10 – Cáceres – 10003 ANDRES ALONSO

10 – Cáceres – 10003 ARCO DE ESPAÑA

10 – Cáceres – 10003 ARCO DE LA ESTRELLA

10 – Cáceres – 10003 ARCO DE SANTA ANA

10 – Cáceres – 10003 ARCO DEL SOCORRO

10 – Cáceres – 10003 ARMAS, DE,Plaza

10 – Cáceres – 10003 ARMONIA

10 – Cáceres – 10003 AUDIENCIA, DE LA,Plaza

10 – Cáceres – 10003 BARRIO DE LUNA

10 – Cáceres – 10003 BARRIO NUEVO

10 – Cáceres – 10003 BARRIO SAN ANTONIO

10 – Cáceres – 10003 BEATO JOSE ORIOL

10 – Cáceres – 10003 BELEN

10 – Cáceres – 10003 BETANIA

10 – Cáceres – 10003 BUSCARRUIDOS

10 – Cáceres – 10003 CALDEREROS,Plaza

10 – Cáceres – 10003 CALEROS

10 – Cáceres – 10003 CAMBEROS

10 – Cáceres – 10003 CANDELAS, DE LAS,Plaza

10 – Cáceres – 10003 CANILLEROS, DE,Plaza

10 – Cáceres – 10003 CANTERIAS, LAS,Plaza

10 – Cáceres – 10003 CLAVELLINA

10 – Cáceres – 10003 COMPAÑIA, DE LA,Cuesta

10 – Cáceres – 10003 CONCEPCION, LA,Plaza

10 – Cáceres – 10003 CONCORDIA

10 – Cáceres – 10003 CONDES

10 – Cáceres – 10003 CONDES DE SANTA OLALLA, DE LOS

10 – Cáceres – 10003 CONSOLACION

10 – Cáceres – 10003 CORIA

10 – Cáceres – 10003 CORNUDILLA

10 – Cáceres – 10003 CRUZ

10 – Cáceres – 10003 DAMAS

10 – Cáceres – 10003 DELICIAS

10 – Cáceres – 10003 DERECHOS HUMANOS

10 – Cáceres – 10003 DOCTOR DURAN,Plaza

10 – Cáceres – 10003 DON ALVARO,Callejon

10 – Cáceres – 10003 DONOSO CORTES

10 – Cáceres – 10003 SINAI

10 – Cáceres – 10003 SOCORRO,Plazuela

10 – Cáceres – 10003 SOL

10 – Cáceres – 10003 SOLEDAD

10 – Cáceres – 10003 TENERIAS

10 – Cáceres – 10003 TENIENTE RUIZ

10 – Cáceres – 10003 TIENDAS

10 – Cáceres – 10003 TORREMOCHADA

10 – Cáceres – 10003 TRUJILLO

10 – Cáceres – 10003 UNIVERSIDAD, DE LA,Avenida

10 – Cáceres – 10003 URANO

10 – Cáceres – 10003 VALDES

10 – Cáceres – 10003 VELETAS, DE LAS,Plaza

10 – Cáceres – 10003 VENUS

10 – Cáceres – 10003 VILLALOBOS

10 – Cáceres – 10003 ZAPATERIA

10 – Cáceres – 10003 ZURBARAN (Impares del 1 al 3) (Pares del 2 al 8)

10 – Cáceres – 10004 AGUAS VIVAS

10 – Cáceres – 10004 ALEGRIA

10 – Cáceres – 10004 ALFAMBRA

10 – Cáceres – 10004 ALFONSO IX

10 – Cáceres – 10004 ALZAPIERNAS

10 – Cáceres – 10004 ANA MARISCAL

10 – Cáceres – 10004 ANDRES BURGOS

10 – Cáceres – 10004 ANDRES VALIENTE VALIENTE

10 – Cáceres – 10004 ANGEL FERNANDEZ

10 – Cáceres – 10004 ANTONIO CANALES,Plaza

10 – Cáceres – 10004 ANTONIO DE NEBRIJA

10 – Cáceres – 10004 ARAPILES

10 – Cáceres – 10004 ARGEL,Plaza

10 – Cáceres – 10004 ARSENIO GALLEGO HERNANDEZ

10 – Cáceres – 10004 BAILEN

10 – Cáceres – 10004 BARRIO DE BUSQUET

10 – Cáceres – 10004 BARTOLOME JOSE GALLARDO

10 – Cáceres – 10004 BATALLA DEL SALADO

10 – Cáceres – 10004 BELCHITE

10 – Cáceres – 10004 BENITO ARIAS MONTADO

10 – Cáceres – 10004 BENLLIURE

10 – Cáceres – 10004 BERROCALA

10 – Cáceres – 10004 BERRUGUETE

10 – Cáceres – 10004 BRUNETE

10 – Cáceres – 10004 CALAF

10 – Cáceres – 10004 CALDERON DE LA BARCA

10 – Cáceres – 10004 CANO SAAVEDRA

10 – Cáceres – 10004 CAPITAN LUNA

10 – Cáceres – 10004 CARLOS V

10 – Cáceres – 10004 CARVAJAL LANCASTER

10 – Cáceres – 10004 CASAR,Carretera

10 – Cáceres – 10004 CASAS DE COTALLO

10 – Cáceres – 10004 CASTILLO

10 – Cáceres – 10004 CASTILLO,Plaza

10 – Cáceres – 10004 “CAYETANO POLO “”POLITO”””

10 – Cáceres – 10004 CERES

10 – Cáceres – 10004 CHAMIZO,Plaza

10 – Cáceres – 10004 COMANDANTE JOAQUIN GONZALEZ

10 – Cáceres – 10004 CONSTANCIA

10 – Cáceres – 10004 CONSUL BALBO

10 – Cáceres – 10004 DAOIZ

10 – Cáceres – 10004 DELICIAS, LAS,Avenida

10 – Cáceres – 10004 DIANA

10 – Cáceres – 10004 DIECIOCHO DE JULIO

10 – Cáceres – 10004 DIVINO MORALES

10 – Cáceres – 10004 DIVISION AZUL

10 – Cáceres – 10004 DOMINGO SANCHEZ LORO

10 – Cáceres – 10004 DON ALVARO, DE,Plaza

10 – Cáceres – 10004 ENCINA

10 – Cáceres – 10004 ENCINILLA

10 – Cáceres – 10004 ENRIQUE PEREZ COMENDADOR,Avenida

10 – Cáceres – 10004 ESCAMPLERO

10 – Cáceres – 10004 ESPADAN

10 – Cáceres – 10004 ESPAÑA,Avenida (Pares del 2 al 2)

10 – Cáceres – 10004 ESPAÑOLETO,Plaza

10 – Cáceres – 10004 EULOGIO BLASCO

10 – Cáceres – 10004 EXTREMADURA,Avenida

10 – Cáceres – 10004 FELIPE URIBARRI

10 – Cáceres – 10004 FORTUNY

10 – Cáceres – 10004 FRANCISCO PANIAGUA

10 – Cáceres – 10004 FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS

10 – Cáceres – 10004 FUEROS, LOS

10 – Cáceres – 10004 GARCIA DE PAREDES

10 – Cáceres – 10004 GARCIA HOLGUIN

10 – Cáceres – 10004 GASPAR MUÑOZ

10 – Cáceres – 10004 GONZALO MINGO

10 – Cáceres – 10004 GOYA

10 – Cáceres – 10004 GRAN CAPITAN

10 – Cáceres – 10004 GRECO, EL

10 – Cáceres – 10004 GUILLEN FERRANT,Plazuela

10 – Cáceres – 10004 HENRY TISSIER

10 – Cáceres – 10004 HERNAN CORTES,Avenida (Impares del 7 al final) (Pares del 2 al final)

10 – Cáceres – 10004 HEROES DE BALER,Avenida

10 – Cáceres – 10004 IBARROLA,Paseo

10 – Cáceres – 10004 INDEPENDENCIA

10 – Cáceres – 10004 JEAN HENRY DUMANT

10 – Cáceres – 10004 JOSE BERMUDO MATEOS

10 – Cáceres – 10004 JOSE REDONDO

10 – Cáceres – 10004 JOSELITO ROMERO

10 – Cáceres – 10004 JUAN BLANCO

10 – Cáceres – 10004 JUAN CALDERA

10 – Cáceres – 10004 JUAN PABLO FORNER

10 – Cáceres – 10004 JULIAN PERATE BARROETA

10 – Cáceres – 10004 LARRA Y CHURRIGUERA

10 – Cáceres – 10004 LEZCANO

10 – Cáceres – 10004 LICENCIADO J. RODRIGUEZ DE MOLINA

10 – Cáceres – 10004 LOPE DE VEGA

10 – Cáceres – 10004 LUCAS DE BURGOS

10 – Cáceres – 10004 LUCIO CORNELIO BALBO

10 – Cáceres – 10004 LUSITANIA

10 – Cáceres – 10004 MAESTRO ANGEL RODRIGUEZ

10 – Cáceres – 10004 MANUEL CASTILLO

10 – Cáceres – 10004 MARAÑOSA

10 – Cáceres – 10004 MARQUES DE OQUENDO

10 – Cáceres – 10004 MARTIN CEREZO

10 – Cáceres – 10004 MIGUEL ANGEL ORTI BELMONTE

10 – Cáceres – 10004 NARCISO PUIG MEJIAS

10 – Cáceres – 10004 NAVAS DE TOLOSA

10 – Cáceres – 10004 NUESTRA SEÑORA ASUNCION

10 – Cáceres – 10004 NUEVA

10 – Cáceres – 10004 NUMANCIA

10 – Cáceres – 10004 OBISPO GALARZA,Plaza

10 – Cáceres – 10004 OBRA SINDICAL DEL HOGAR,Plaza

10 – Cáceres – 10004 OCHO DE MARZO

10 – Cáceres – 10004 OCHO DE SEPTIEMBRE

10 – Cáceres – 10004 PARRAS

10 – Cáceres – 10004 PEDRO CORBACHO

10 – Cáceres – 10004 PEDRO DE IBARRA

10 – Cáceres – 10004 PEDRO ROMERO MENDOZA

10 – Cáceres – 10004 PEÑA REDONDA

10 – Cáceres – 10004 PIEDAD

10 – Cáceres – 10004 PINTOR MURILLO

10 – Cáceres – 10004 PINTOR VELAZQUEZ

10 – Cáceres – 10004 RAFAEL LUCENQUI MARTINEZ

10 – Cáceres – 10004 RAMON Y CAJAL,Paseo

10 – Cáceres – 10004 RECONQUISTA

10 – Cáceres – 10004 REINA, DE LA,Cuesta

10 – Cáceres – 10004 REÑIDERO DE GALLOS

10 – Cáceres – 10004 REYES CATOLICOS

10 – Cáceres – 10004 ROMERO DE TORRES

10 – Cáceres – 10004 ROQUE BANDUQUE, DE,Plazuela

10 – Cáceres – 10004 SAN BLAS, DE,Avenida

10 – Cáceres – 10004 SAN BLAS, DE,Plaza

10 – Cáceres – 10004 SAN FELIPE

10 – Cáceres – 10004 SAN FERMIN

10 – Cáceres – 10004 SAN JORGE (Impares del 1 al final) (Pares del 2 al final)

10 – Cáceres – 10004 SAN JOSE

10 – Cáceres – 10004 SANCHEZ

10 – Cáceres – 10004 SANCHEZ HERRERO

10 – Cáceres – 10004 SANTA GERTRUDIS

10 – Cáceres – 10004 SANTA MARIA DE LA CABEZA

10 – Cáceres – 10004 SANTA ROSA DE LIMA

10 – Cáceres – 10004 SANTA VERA CRUZ

10 – Cáceres – 10004 SANTIAGO CALDERA