Volver al Indice – Códigos Postales de Provincias de la República Argentina
Por una cuestión de espacio los códigos postales de esta provincia están divididos en dos partes:
CODIGO – LOCALIDAD (con la opción Buscar de su navegador – celulares: tres puntos en superior derecha de su pantalla y opción Buscar en la Página / computadoras: CTRL + F – busque el nombre de la localidad)
EUSEBIA en adelante
- CP 2317 EUSEBIA
- CP 2407 ESUSTOLIA
- CP 3561 EWALD
- CP 3087 FELICIA
- CP 2126 FIGHIERA
- CP 2630 FIRMAT
- CP 2000 FISHERTON
- CP 3054 FIVES LILIE
- CP 3575 FLOR DE ORO
- CP 3516 FLORENCIA
- CP 3565 FLORIDA
- CP 3066 FORTIN ALERTA
- CP 3046 FORTIN ALMAGRO
- CP 3060 FORTIN ARGENTINA
- CP 3061 FORTIN ATAHUALPA
- CP 3060 FORTIN CACIQUE
- CP 3060 FORTIN CHARRUA
- CP 3553 FORTIN CHILCAS
- CP 8148 FORTIN OLMOS
- CP 3061 FORTIN SEIS DE CABALLERIA
- CP 3060 FORTIN TOSTADO
- CP 2111 FRANCISCO PAZ (APEADERO FCGM)
- CP 3009 FRANCK
- CP 2156 FRAY LUIS BELTRAN
- CP 2142 FROILAN PALACIOS
- CP 2438 FRONTERA
- CP 2123 FUENTES
- CP 2132 FUNES
- CP 2208 GABOTO
- CP 2307 GALISTEO
- CP 2252 GALVEZ
- CP 3551 GARABALTO
- CP 2443 GARIBALDI
- CP 3541 GATO COLORADO
- CP 2701 GENERAL GELLY
- CP 2126 GENERAL LAGOS
- CP 2253 GESSLER
- CP 3018 GOBERNADOR CANDIOTI
- CP 3044 GOBERNADOR CRESPO
- CP 2639 GODEKEN
- CP 2921 GODOY
- CP 3551 GOLONDRINA
- CP 2639 GOMEZ
- CP 2152 GRANADERO BAIGORRIA
- CP 2257 GRANADERO BASILIO BUSTOS
- CP 2132 GRANADERO B. BARGAS (APEADERO FCGM)
- CP 2156 GRANADEROS (PARADA FCGM)
- CP 2501 GRANJA SAN MANUEL
- CP 3061 GEGORIA PEREZ DE DENIS
- CP 3083 GRUTLY
- CP 3083 GRUTLY NORTE
- CP 3574 GUADALUPE NORTE
- CP 3054 GUARANIES
- CP 3581 GUASUNCHO
- CP 3551 GUAYCURU
- CP 2128 HARAS LA MARIA ESTHER
- CP 3003 HELVECIA
- CP 2352 HERSILIA
- CP 3023 HIPATIA
- CP 3000 HOSPITAL PSIQUIATRICO SANTA FE
- CP 3076 HUANQUEROS
- CP 2317 HUGENTOBLER
- CP 2725 HUGHES
- CP 2309 HUMBERTO 1º
- CP 3081 HUMBOLDT
- CP 3081 HUMBOLDT CHICO
- CP 2000 HUME
- CP 2142 IBARLUCEA
- CP 3060 INDEPENDENCIA (EMBARCADERO FCGB)
- CP 3023 INGENIERO BOASI
- CP 3575 INGENIERO CHANOURDIE
- CP 3586 INGENIO GARMENDIA
- CP 3586 INGENIO GERMANIA
- CP 3551 INTIYACO
- CP 2248 IRIGOYEN
- CP 3018 IRIONDO
- CP 3001 ISLA DEL PORTEÑO
- CP 3583 ISLA TIGRE
- CP 3581 ISLETA
- CP 2521 ITURRASPE
- CP 2311 ITUZAINGO
- CP 2204 JESUS MARIA
- CP 3550 JOBSON
- CP 2403 JOSE MANUEL ESTRADA
- CP 3041 JOSE M. MACIAS
- CP 2103 JUAN B. MOLINA
- CP 2154 JUAN ORTIZ
- CP 2723 JUNCAL
- CP 3000 KILOMETRO 9 (APEADERO FCGB)
- CP 3565 KILOMETRO 17 (DESVIO FCGB)
- CP 3589 KILOMETRO 23
- CP 3014 KILOMETRO 28 C (APEADERO FCGB)
- CP 3565 KILOMETRO 30 (FCGB)
- CP 3014 KILOMETRO 35 (APEADERO FCGB)
- CP 3020 KILOMETRO 41 (APEADERO FCGB,LAGUNA PAIVA, DEP.LA CAPITAL)
- CP 3581 KILOMETRO 41 (DPTO.GRAL OBLIGADO)
- CP 2506 KILOMETRO 49 (APEADERO FCGM, CORREA, DEPTO.IRIONDO)
- CP 3589 KILOMETRO 49 (VILLA GUILLERMINA, DEPTO.VERA)
- CP 3023 KILOMETRO 49 (APEADERO FCGB,MANUCHO, DEPTO.LA CAPITAL)
- CP 3589 KILOMETRO 54
- CP 3581 KILOMETRO 67
- CP 2303 KILOMETRO 85
- CP 3046 KILOMETRO 95
- CP 2407 KILOMETRO 113 (FCGB)
- CP 3054 KILOMETRO 187
- CP 3050 KILOMETRO 213
- CP 3076 KILOMETRO 235 (FCGB)
- CP 3066 KILOMETRO 293 (FCGB)
- CP 3551 KILOMETRO 302
- CP 2154 KILOMETRO 319 (APEADERO FCGM)
- CP 3551 KILOMETRO 320
- CP 2142 KILOMETRO 323
- CP 3061 KILOMETRO 389
- CP 3551 KILOMETRO 392 (EMBARCADERO FCGB)
- CP 6106 KILOMETRO 396 (FCGSM)
- CP 3585 KILOMETRO 403
- CP 3580 KILOMETRO 408 (DESVIO PARTICULAR FCGB)
- CP 3061 KILOMETRO 421 (DEPTO.9 DE JULIO)
- CP 3585 KILOMETRO 421 (DESVIO PARTICULAR FCGB)
- CP 2454 KILOMETRO 443 (EMBARCADERO FCGB)
- CP 2456 KILOMETRO 465
- CP 3061 KILOMETRO 468 (EMBARCADERO FCGB)
- CP 2456 KILOMETRO 483
- CP 2438 KILOMETRO 501
- CP 6103 LA ADELAIDA
- CP 6106 LA ASTURIANA
- CP 3581 LA BALANZA
- CP 3551 LA BLANCA
- CP 2521 LA BLANQUEADA
- CP 3060 LA BOMBILLA
- CP 2726 LABORDEBOY
- CP 3045 LA BRAVA
- CP 3074 LA CABRAL
- CP 2520 LA CALIFORNIA
- CP 6106 LA CALMA
- CP 3054 LA CAMILA
- CP 2105 LA CAROLINA
- CP 3572 LA CATALINA
- CP 2115 LA CELIA (PAZ, DEPTO.CONSTITUCION)
- CP 3569 LA CELIA (BERNA, DEPTO.GRAL.OBLIGADO)
- CP 2000 LA CERAMICA y CUYO
- CP 3057 LA CIGUEÑA
- CP 3025 LA CLARA
- CP 3585 LA CLARITA
- CP 3021 LA CLORINDA
- CP 6103 LA CONSTANCIA
- CP 3052 LA CRIOLLA
- CP 2601 LA CHISPA
- CP 3569 LA DIAMELA
- CP 2341 LA ELSA
- CP 3560 LA ESMERALDA
- CP 2407 LA FLORIDA (CLUSELLAS, DEPTO.CASTELLANOS)
- CP 2000 LA FLORIDA (ROSARIO, DEPTO.ROSARIO)
- CP 3057 LA GALLARETA
- CP 2615 LA GAMA
- CP 3056 LA GUAMPITA
- CP 3020 LAGUNA PAIVA
- CP 3076 LAGUNA VERDE
- CP 3050 LA HOSCA
- CP 6100 LA INES
- CP 2601 LA INGLESITA
- CP 3565 LA JOSEFINA
- CP 3046 LA JULIA
- CP 2126 LA LATA
- CP 3567 LA LOLA
- CP 3555 LA LOMA
- CP 3072 LA LUCILA
- CP 2341 LA MARINA
- CP 2173 LA MERCED
- CP 2613 LA MOROCHA
- CP 2531 LANDETA
- CP 3001 LA NORIA
- CP 3575 LANTERI
- CP 3054 LA ORIENTAL
- CP 3080 LA ORILLA
- CP 2115 LA OTHILA
- CP 3027 LA PELADA
- CP 2117 LA PERSEVERANCIA
- CP 6036 LA PICASA (APEADERO FCGSM)
- CP 3074 LA POLVAREDA
- CP 3563 LA POTASA
- CP 3581 LA RESERVA
- CP 2144 LARGUIA
- CP 3042 LA ROSA
- CP 2241 LARRECHEA (DEPTO.SAN JERONIMO)
- CP 3080 LARRECHEA (ESPERANZA, DEPTO.LAS COLONIAS)
- CP 2342 LA RUBIA
- CP 3563 LA SARITA
- CP 3057 LA SARNOSA
- CP 3074 LAS AVISPAS
- CP 2148 LAS BANDURRIAS
- CP 3046 LAS CAÑAS
- CP 2521 LAS CHIQUITAS
- CP 3061 LAS CHUÑAS
- CP 3551 LAS DELICIAS
- CP 6106 LAS DOS ANGELITAS
- CP 3551 LA SELVA
- CP 3607 LAS ENCADENADAS
- CP 3574 LAS GARZAS
- CP 3013 LAS HIGUERITAS
- CP 3516 LAS MERCEDES
- CP 3555 LAS PALMAS
- CP 2326 LAS PALMERAS
- CP 2505 LAS PAREJAS
- CP 2451 LAS PETACAS
- CP 2200 LAS QUINTAS
- CP 2520 LAS ROSAS
- CP 3036 LASSAGA (APEADERO FCGB)
- CP 3038 LAS SEMENTERAS
- CP 3575 LAS SIETE PROVINCIAS
- CP 3586 LAS TOSCAS
- CP 3046 LAS TRES MARIAS
- CP 3009 LAS TUNAS
- CP 2105 LA VANGUARDIA (DPTO.CONSTITUCION)
- CP 3561 LA VANGUARDIA (MOUSSY, DEPTO. GRAL. OBLIGADO)
- CP 2183 LA VIUDA
- CP 3551 LA ZULEMA
- CP 6103 LAZZARINO
- CP 2305 LEHMAN
- CP 2132 LICEO AERONAUTICO MILITAR
- CP 3066 LOGROÑO
- CP 2253 LOMA ALTA
- CP 2117 LOMA VERDE
- CP 3551 LOS AMORES
- CP 2720 LOS ARCOS
- CP 3005 LOS CARDENALES (APEADERO FCGB)
- CP 3001 LOS CERRILLOS
- CP 3551 LOS CLAROS
- CP 3060 LOS CHARABONES
- CP 3050 LOS GALPONES
- CP 3021 LOS HORNOS
- CP 3575 LOS LAPACHOS
- CP 2146 LOS LEONES (CLASON, DEPTO.IRIONDO)
- CP 3551 LOS LEONES (INTIYACO, DEPTO.GRAL.OBLIGADO)
- CP 2181 LOS MOLINOS
- CP 3070 LOS MOLLES
- CP 2105 LOS MUCHACHOS (APEADERO FCGM)
- CP 2183 LOS NOGALES
- CP 3046 LOS OLIVOS
- CP 3051 LOS OSOS
- CP 3057 LOS PALMARES
- CP 2637 LOS QUIRQUINCHOS
- CP 2447 LOS SEMBRADOS
- CP 3551 LOS TABANOS
- CP 3001 LOS ZAPALLOS
- CP 3048 LUCIANO LEIVA
- CP 3072 LUCILA
- CP 2142 LUCIO V. LOPEZ
- CP 2000 LUDUEÑA
- CP 3050 LUCIO D’ABREU
- CP 2142 LUIS PALACIOS
- CP 2208 MACIEL
- CP 2622 MAGGIOLO
- CP 2119 MAIZALES
- CP 3572 MALABRIGO
- CP 2445 MANGORE
- CP 3023 MANUCHO
- CP 3042 MARCELINO ESCALADA
- CP 3056 MARGARITA
- CP 3072 MARIA EUGENIA
- CP 2445 MARIA JUANA
- CP 3025 MARIA LUISA
- CP 3011 MARIANO SAAVEDRA
- CP 2501 MARIA LUISA CORREA
- CP 2527 MARIA SUSANA
- CP 2609 MARIA TERESA
- CP 3041 MASCIAS
- CP 3013 MATILDE
- CP 2728 MELINCUE
- CP 2725 MERCEDITAS
- CP 3046 MIGUEL ESCALADA
- CP 6106 MIRAMAR
- CP 3581 MOCOVI
- CP 2313 MOISES VILLE
- CP 2342 MONIGOTES
- CP 2212 MONJE
- CP 2101 MONTE FLORES
- CP 2349 MONTE OBSCURIDAD
- CP 2521 MONTES DE OCA
- CP 3014 MONTE VERA
MORANTE en adelante
- CP 2921 MORANTE
- CP 3561 MOUSSY
- CP 2601 MURPHY
- CP 2313 MUTCHNIK
- CP 3046 NARE
- CP 2103 NAVARRO
- CP 3032 NELSON
- CP 3563 NICANOR E. MOLINAS
- CP 3074 NUEVA ITALIA
- CP 2326 NUEVA LEHMANN
- CP 3014 NUEVA POMPEYA
- CP 2309 NUEVA ROMA
- CP 3555 NUEVA ROMANG
- CP 3046 NUEVA UKRANIA
- CP 2000 NUEVO ALBERDI
- CP 3087 NUEVO TORINO
- CP 3553 ÑANDU
- CP 3041 ÑANDUBAY
- CP 3072 ÑANDUCITA
- CP 3589 OBRAJE INDIO MUERTO
- CP 3589 OBRAJE SAN JUAN
- CP 3551 OGILVIE
- CP 2921 ORATORIO MORANTE
- CP 2253 OROÑO
- CP 2605 OTTO BEMBERG
- CP 3061 PADRE PEDRO ITURRALDE
- CP 2152 PAGANINI
- CP 3046 PAIKIN
- CP 2326 PALACIOS
- CP 3080 PASO VINAL
- CP 3585 PAUL GROUSSAC
- CP 3057 PAVENHAM
- CP 2918 PAVON
- CP 2109 PAVON ARRIBA
- CP 2115 PAZ
- CP 2105 PEREYRA LUCENA
- CP 2121 PEREZ
- CP 3025 PERICOTA
- CP 3046 PETRONILA
- CP 2113 PEYRANO
- CP 2529 PIAMONTE
- CP 3085 PILAR
- CP 2200 PINO DE SAN LORENZO
- CP 2119 PIÑERO
- CP 3000 PIQUETE
- CP 3014 POMPEYA (APEADERO FCGB)
- CP 3066 PORTALIS
- CP 3071 PORTUGALETE
- CP 2128 POSTA DE SAN MARTIN
- CP 3589 POTRERO GUASUNCHO
- CP 3061 POZO BORRADO
- CP 3551 POZO DE LOS INDIOS
- CP 3023 PROGRESO
- CP 3025 PROVIDENCIA
- CP 3080 PUEBLO ABC
- CP 3000 PUEBLO CANDIOTI
- CP 2126 PUEBLO ESTHER
- CP 2248 PUEBLO IRIGOYEN
- CP 2202 PUEBLO KIRSTON
- CP 2301 PUEBLO MARINI
- CP 2119 PUEBLO MUÑOZ
- CP 2103 PUEBLO NAVARRO
- CP 3000 PUEBLO NUEVO (TOSTADO, DEPTO.9 DE JULIO)
- CP 2124 PUEBLO NUEVO (VILLA GDOR.GALVEZ, DEPTO.ROSARIO)
- CP 2301 PUEBLO RAMONA
- CP 2301 PUEBLO SAN ANTONIO
- CP 3048 PUEBLO SAN BERNARDO
- CP 2242 PUEBLO COLASTINE
- CP 2246 PUERTO ARAGON
- CP 2208 PUERTO GABOTO
- CP 2202 PUERTO GENERAL SAN MARTIN
- CP 3580 PUERTO OCAMPO
- CP 3516 PUERTO PIRACUA
- CP 3592 PUERTO PIRACUACITO
- CP 3567 PUERTO RECONQUISTA
- CP 2200 PUERTO SAN LORENZO
- CP 2323 PUJATO
- CP 2300 RAFAELA
- CP 3042 RAMAYON
- CP 2322 RAQUEL
- CP 2605 RASTREADOR FOURNIER (ESTACION FCGM)
- CP 3560 RECONQUISTA
- CP 3018 RECREO
- CP 2625 REGENSBURGER
- CP 2309 REINA MARGARITA
- CP 3020 REYNALDO CULLEN
- CP 2201 RICARDONE
- CP 2255 RIGBY
- CP 3023 RINCON DE AVILA
- CP 2206 RINCON DE GRONDONA
- CP 3080 RINCON DEL PINTADO
- CP 3025 RINCON DEL QUEBRACHO (EMBARCADERO FCGB)
- CP 3046 RINCON DE SAN ANTONIO
- CP 2317 RINCON DE TACURALES
- CP 3001 RINCON NORTE
- CP 3001 RINCON POTREROS
- CP 3036 RIOP SALADO (APEADERO FCGB)
- CP 2349 RIPAMONTI
- CP 3081 RIVADAVIA
- CP 2115 RODOLFO ALCORTA
- CP 2134 ROLDAN
- CP 3555 ROMANG
- CP 2000 ROSARIO
- CP 2921 RUEDA
- CP 6100 RUFINO
- CP 3001 RUINAS-SANTA FE-LA VIEJA
- CP 2611 RUNCIMAN
- CP 3001 SALADERO M. CABAL
- CP 2000 SALADILLO
- CP 2142 SALTO GRANDE
- CP 3017 SAN AGUSTIN
- CP 3565 SAN ALBERTO
- CP 3587 SAN ANTONIO DE OBLIGADO
- CP 3061 SAN BERNARDO
- CP 6106 SAN CARLOS
- CP 3013 SAN CARLOS CENTRO
- CP 3009 SAN CARLOS NORTE
- CP 3013 SAN CARLOS SUD
- CP 3070 SAN CRISTOBAL
- CP 2617 SANCTI SPIRITU
- CP 2615 SAN EDUARDO
- CP 2501 SAN ESTANISLAO
- CP 2253 SAN EUGENIO
- CP 2242 SAN FABIAN
- CP 2173 SANFORD
- CP 2601 SAN FRANCISCO DE SANTA FE
- CP 2601 SAN FRANCISCO DE VENADO TUERTO
- CP 2146 SAN GENARO
- CP 2147 SAN GENARO NORTE
- CP 2136 SAN GERONIMO
- CP 2613 SAN GREGORIO
- CP 2347 SAN GUILLERMO (DEPTO.SAN CRISTOBAL)
- CP 2512 SAN GUILLERMO (TORTUGAS, DEPTO.BELGRANO)
- CP 3020 SAN GUILLERMO (LAGUNA PAIVA, DEPTO. LA CAPITAL)
- CP 3005 SAN JAVIER
- CP 3009 SAN JERONIMO DEL SAUCE
- CP 3011 SAN JERONIMO NORTE
- CP 2136 SAN JERONIMO SUD
- CP 3001 SAN JOAQUIN
- CP 2451 SAN JORGE
- CP 3016 SAN JOSE
- CP 2185 SAN JOSE DE LA ESQUINA
- CP 3001 SAN JOSE DEL RINCON
- CP 2401 SAN JOSE FRONTERA
- CP 3040 SAN JUSTO
- CP 2200 SAN LORENZO
- CP 6009 SAN MARCELO
- CP 2600 SAN MARCOS DE VENADO TUERTO
- CP 3011 SAN MARIANO
- CP 2449 SAN MARTIN DE LAS ESCOBAS
- CP 2255 SAN MARTIN DE TOURS
- CP 3045 SAN MARTIN NORTE
- CP 2309 SAN MIGUEL
- CP 3021 SAN PEDRO
- CP 3021 SAN PEDRO NORTE
- CP 3014 SAN PEDRO SUR
- CP 2501 SAN RICARDO
- CP 3553 SAN ROQUE
- CP 2121 SAN SEBASTIAN
- CP 3575 SANTA ANA
- CP 2258 SANTA CLARA
- CP 2258 SANTA CLARA DE BUENA VISTA
- CP 2405 SANTA CLARA DE SAGUIER
- CP 2725 SANTA EMILIA
- CP 3000 SANTA FE
- CP 3551 SANTA FELICIA
- CP 2605 SANTA ISABEL
- CP 3553 SANTA LUCIA
- CP 3061 SANTA MARGARITA
- CP 3011 SANTA MARIA
- CP 2639 SANTA NATALIA
- CP 6106 SANTA PAULA
- CP 3001 SANTA ROSA
- CP 3001 SANTA ROSA
- CP 2111 SANTA TERESA (DEPTO.CONSTITUCION)
- CP 2142 SANTA TERESA (TOTORAS, DEPTO.IRIONDO)
- CP 6106 SANTA TERESA (AARON CASTELLANOS, DEPTO.GRAL.LOPEZ)
- CP 3025 SANTO DOMINGO
- CP 3016 SANTO TOME
- CP 3074 SANTURCE
- CP 2728 SAN URBANO
- CP 2447 SAN VICENTE (DEPTO.CASTELLANOS)
- CP 3580 SAN VICENTE (VILLA OCAMPO. DEPTO. GRAL.OBLIGADO)
- CP 3011 SA PEREIRA
- CP 2105 SARGENTO CABRAL
- CP 3023 SARMIENTO
- CP 2440 SASTRE
- CP 3017 SAUCE VIEJO
- CP 2313 SEIS CASAS
- CP 2138 SEMINO (DESVIO PARTICULAR FCGM)
- CP 2211 SERODINO
- CP 3014 SETUBAL (APEADERO FCGB)
- CP 3025 SOLEDAD
- CP 3025 SOUTOMAYOR
- CP 2103 STEPHENSON
- CP 2349 SUARDI
- CP 2322 SUNCHALES
- CP 2301 SUSANA
- CP 3587 TACUARENDI
- CP 2324 TACURAL
- CP 2535 TAIS
- CP 2121 TALLERES (PARADA FCGM)
- CP 6103 TARRAGONA
- CP 3565 TARTAGAL
- CP 2156 TENIENTE HIPOLITO BOUCHARD
- CP 6009 TEODELINA
- CP 2918 THEOBALD
- CP 2204 TIMBUES
- CP 3551 TOBA
- CP 3023 TOMAS ALBA EDISON (APEADERO FCGB)
- CP 2512 TORTUGAS
- CP 3060 TOSTADO
- CP 2144 TOTORAS
- CP 2456 TRAILL
- CP 2921 TRES ESQUINAS
- CP 3061 TRES POZOS
- CP 2105 URANGA
- CP 2313 VEINTICUATRO CASAS
- CP 2124 VEINTIDOS DE AGOSTO
- CP 3550 VELAZQUEZ
- CP 2600 VENADO TUERTO
- CP 3550 VERA
- CP 3040 VERA MUJICA
- CP 3054 VERA y PINTADO
- CP 2142 VICENTE A. ECHEVARRIA
- CP 3563 VICTOR MANUEL II
- CP 2301 VILA
- CP 3581 VILLA ADELA
- CP 2101 VILLA AMELIA
- CP 2121 VILLA AMERICA
- CP 3583 VILLA ANA
- CP 3581 VILLA ANA (ESTACION) (CAMPO REDONDO, DEPTO.GRAL.OBLIGADO)
- CP 2147 VILLA BLOTA
- CP 2607 VILLA CAÑAS
- CP 2154 VILLA CASSINI
- CP 2919 VILLA CONSTITUCION
- CP 2173 VILLADA
- CP 2124 VILLA DIEGO
- CP 2631 VILLA DIVISA DE MAYO
- CP 3000 VILLA DON BOSCO
- CP 2503 VILLA ELOISA
- CP 2726 VILLA ESTELA
- CP 2630 VILLA FREDRICKSON
- CP 2156 VILLA GARIBALDI
- CP 2124 VILLA GOBERNADOR GALVEZ
- CP 2148 VILLA GUASTALLA
- CP 3589 VILLA GUILLERMINA
- CP 3042 VILLA LASTENIA
- CP 3016 VILLA LUJAN
- CP 2121 VILLA LYLY TALLERES (GORTON)
- CP 2156 VILLA MARGARITA
- CP 3000 VILLA MARIA SELVA
- CP 3061 VILLA MINETTI
- CP 2400 VILLANI
- CP 3580 VILLA OCAMPO
- CP 2123 VILLA PORUCCI
- CP 2630 VILLA REGULES
- CP 6100 VILLA ROSELLO
- CP 2124 VILLA SAN DIEGO
- CP 2301 VILLA SAN JOSE
- CP 3046 VILLA SARALEGUI
- CP 2345 VILLA TRINIDAD
- CP 3001 VILLA VIVEROS
- CP 3000 VILLA YAPEYU
- CP 2311 VIRGINIA
- CP 2313 WAVELBERG
- CP 2722 WHEELWRIGHT
- CP 2257 WILDERMUTH
- CP 3586 YAGUARETE
- CP 3014 YAMANDU (APEADERO FCGB)
- CP 2326 ZADOCKHAN
- CP 2105 ZAMPONI
- CP 2301 ZANETTI (DESVIO)
- CP 2123 ZAVALLA
- CP 2409 ZENON PEREIRA