{"id":14381,"date":"2018-08-01T15:19:35","date_gmt":"2018-08-01T18:19:35","guid":{"rendered":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/?page_id=14381"},"modified":"2019-09-26T01:41:51","modified_gmt":"2019-09-26T04:41:51","slug":"gba-recorrido-355","status":"publish","type":"page","link":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/gba-recorrido-355\/","title":{"rendered":"GBA – Recorrido colectivo l\u00ednea 355 del Gran Buenos Aires (Luj\u00e1n – Torres – Capilla del Se\u00f1or)"},"content":{"rendered":"
\n
Secci\u00f3n de recorridos dividida en dos partes:<\/strong> <\/p>\n Servicio prestado por empresa: Ruta Bus S.A. – Tel\u00e9fono: (02322) 42 – 2350<\/strong><\/p>\n \n De Terminal de \u00d3mnibus de Luj\u00e1n por<\/strong> Dr.Real, AvenidaNuestra Sra.de Luj\u00e1n, 25 de Mayo, Francia, Ituzaing\u00f3, AvenidaHumberto 1\u00ba, Avenida Carlos Pellegrini RP7, Ruta Prov.7 (egreso de Luj\u00e1n), Ruta Prov.7, Ruta Prov.47 ex 192, Juan de Dios Filiberto (ingreso a Open Door), AvenidaDr.D.Cabred (Est.Dr.D.Cabred, egreso de Open Door), Acceso a Open Door, Ruta Prov.47 ex 192 (ingreso a Torres), Nemesio Litardo (Est.Torres), Padre J.M.Criado Alonso, Acceso Colonia Montes de Oca, Ruta Prov.47 ex 192 (egreso de Torres, Barrio Mateo, ingreso a Parada Robles), Rotonda Autopista Ruta Nac.8, Ruta Prov.47 ex 192, Acceso Pda Robles ex Ruta Nac.8 (egreso de Parada Robles), Ruta Nac.8 (Barrio El Remanso, Barrio Los Pinos), Autopista Ruta Nac.8, Rotonda Barrio Sakura, Ruta Prov.39 (Pav\u00f3n, Parada Orlando, ingreso a Capilla del Se\u00f1or), Ameghino, L.M.Migliaro, Parada Robles, San Mart\u00edn, Terminal Capilla del Se\u00f1or (Est.Capilla del Se\u00f1or).<\/p>\n Regreso: de Terminal Capilla del Se\u00f1or (Est.Capilla del Se\u00f1or) por<\/strong> San Mart\u00edn, J.S.Sosa, Bartolom\u00e9 Mitre, Alsina, Ruta Prov.39 (egreso de Capilla del Se\u00f1or, Parada Orlando, Pav\u00f3n), Rotonda Parque Sakura, Ruta Prov.39, Autopista Ruta Nac.8, Ruta Nac.8 (Barrio Los Pinos, Barrio El Remanso), Acceso Pda Robles ex Ruta Nac.8 (ingreso a Parada Robles), Ruta Prov.47 ex 192, Rotonda Autopista Ruta Nac.8, Ruta Prov.47 ex 192 (egreso de Parada Robles, Barrio Mateo, ingreso a Torres), Acceso Colonia Montes de Oca, Padre J.M.Criado Alonso (Est.Torres), Nemesio Litardo, Ruta Prov.47 ex 192 (egreso de Torres), Ruta Prov.47 ex 192, Acceso a Open Door, AvenidaDr.D.Cabred (ingreso a Open Door, Est.Dr.D.Cabred), Juan de Dios Filiberto (egreso de Open Door), Ruta Prov.47 ex 192, Ruta Prov.7 (ingreso a Luj\u00e1n), Avenida Carlos Pellegrini RP7, AvenidaHumberto 1\u00ba, Lavalle, Rivadavia, Almirante Brown hasta Terminal de \u00d3mnibus de Luj\u00e1n.<\/p>\n","protected":false},"excerpt":{"rendered":" Volver al \u00cdndice –\u00a0Gu\u00eda de Colectivos del\u00a0Gran Buenos Aires (GBA) Secci\u00f3n de recorridos dividida en dos partes: l\u00edneas colectivos GBA (202 a 464) l\u00edneas colectivos municipales GBA (ordenado por municipio), l\u00edneas 500 en adelante Servicio prestado por empresa: Ruta Bus S.A. – Tel\u00e9fono: (02322) 42 – 2350 Ramales de la L\u00ednea 355 Recorrido \u00fanico –\u00a0Luj\u00e1n … Leer m\u00e1sGBA – Recorrido colectivo l\u00ednea 355 del Gran Buenos Aires (Luj\u00e1n – Torres – Capilla del Se\u00f1or)<\/span><\/a><\/p>\n","protected":false},"author":1,"featured_media":0,"parent":0,"menu_order":0,"comment_status":"closed","ping_status":"closed","template":"","meta":[],"_links":{"self":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/14381"}],"collection":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages"}],"about":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/types\/page"}],"author":[{"embeddable":true,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/users\/1"}],"replies":[{"embeddable":true,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/comments?post=14381"}],"version-history":[{"count":0,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/14381\/revisions"}],"wp:attachment":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=14381"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}\n
Ramales de la L\u00ednea 355<\/h2>\n
\n
Recorridos de la L\u00ednea 355<\/h2>\n
Colectivo 355 – Recorrido \u00fanico –\u00a0Luj\u00e1n – Torres – Capilla del Se\u00f1or<\/b><\/h3>\n