{"id":14761,"date":"2018-09-13T20:36:13","date_gmt":"2018-09-13T23:36:13","guid":{"rendered":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/?page_id=14761"},"modified":"2019-09-26T02:03:36","modified_gmt":"2019-09-26T05:03:36","slug":"gba-recorrido-441","status":"publish","type":"page","link":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/gba-recorrido-441\/","title":{"rendered":"GBA – Recorrido colectivo l\u00ednea 441 del Gran Buenos Aires (Mor\u00f3n – Castelar – Ituzaing\u00f3 – Barrio San Alberto – Barrio Nuevo – La Refalosa – Parque Leloir – Villa Udaondo)"},"content":{"rendered":"
\n
Secci\u00f3n de recorridos dividida en dos partes:<\/strong> <\/p>\n Servicio prestado por empresa:\u00a0Empresa L\u00ednea 216 S.A.T. –\u00a0Tel\u00e9fono: 0800-333-5996<\/strong><\/p>\n \n Ida a Barrio San Alberto: Desde Donato Alvarez y Concejal D. Garc\u00eda por<\/strong> Donato Alvarez, Jos\u00e9 Ingenieros, Cris\u00f3logo Larralde, Salta, General Miguel de Azcu\u00e9naga, Bulevar Juan Manuel de Rosas, Hidalgo, Lobos, Bustos, Chivilcoy, Tucum\u00e1n, San Pedro, Leandro Nic\u00e9foro Alem, Gobernador Carlos Casares, Los Incas, Francia, Italia, Leandro Nic\u00e9foro Alem, L. Bloy, Paysand\u00fa, M. de Herrera, Concejal Defillippi, Otero, General Fern\u00e1ndez de la Cruz, E. Mu\u00f1iz, Concejal Defilippi, Coronel Olavarria, General Alvear, Juncal, Doctor Manuel Belgrano, General Las Heras, General Mansilla, Coronel Vilela, Comandante Peredo, Lisandro de la Torre, Coronel Pringles, Almagro, Cosqu\u00edn hasta Colombia.<\/p>\n Vuelta a Estaci\u00f3n Mor\u00f3n: Desde Colombia y Cosqu\u00edn por<\/strong> Cosqu\u00edn, Almagro, Coronel Pringles, Lisandro de la Torre, Comandante Peredo, Coronel Vilela, General Olaz\u00e1bal, General Pir\u00e1n, Coronel Zufriategui, General Las Heras, General Alvear, Coronel Olavarria, Concejal Defilippi, E. Mu\u00f1iz, General Fern\u00e1ndez de la Cruz, Otero, Concejal Defillippi, M. de Herrera, Paysand\u00fa, L. Bloy, Leandro Nic\u00e9foro Alem, Italia, Francia, Los Incas, Gobernador Carlos Casares, Leandro Nic\u00e9foro Alem, San Pedro, Tucum\u00e1n, Chivilcoy, Bustos, Lobos, Hidalgo, Bulevar Juan Manuel de Rosas, Mendoza, Coronel Machado, Juez de la Gandara, Doctor Rawson hasta Concejal D. Garcia.<\/p>\n Ida a La Refalosa: Desde Donato Alvarez y Concejal D. Garc\u00eda por<\/strong> Donato Alvarez, Jos\u00e9 Ingenieros, Cris\u00f3logo Larralde, Cabildo, Presidente Sarmiento, Salta, General Miguel de Azcu\u00e9naga, Bulevar Juan Manuel de Rosas, S. Curuchet, Merlo, V. Bustos, Santa Rosa, Doctor N. Repetto, Los Paraisos, Juan Garc\u00eda, E. Cipoletti, Gobernador G. Udaondo, De la Tradici\u00f3n, El Rancho hasta Tabar\u00e9.<\/p>\n Vuelta a Estaci\u00f3n Mor\u00f3n: Desde El Rancho y Tabare por<\/strong> El Rancho, De la Tradici\u00f3n, Gobernador G. Udaondo, E. Cipoletti, Juan Garc\u00eda, Los Paraisos, Doctor N. Repetto, Santa Rosa, V. Bustos, Merlo, S. Curuchet, Bulevar Juan Manuel de Rosas, Mendoza, Coronel Machado, Juez de la Gandara, Doctor Rawson hasta Concejal D. Garcia.<\/p>\n Ida a Villa Angela: Desde Donato Alvarez y Concejal D. Garc\u00eda por<\/strong> Donato Alvarez, Jos\u00e9 Ingenieros, Cris\u00f3logo Larralde, Cabildo, Presidente Sarmiento, Salta, General Miguel de Azcu\u00e9naga, Bulevar Juan Manuel de Rosas, S. Curuchet, Merlo, V. Bustos, Santa Rosa, Doctor N. Repetto, El Gaucho, J. B. Kiernan, Juramento, El \u00d1andu, Doctor N. Repetto, F. Leloir hasta Gobernador G. Udaondo.<\/p>\n Vuelta a Estaci\u00f3n Mor\u00f3n: Desde Gobernador G. Udaondo y F. Leloir por<\/strong> F. Leloir, Doctor N. Repetto, El \u00d1andu, Juramento, J. B. Kiernan, El Gaucho, Doctor N. Repetto, Santa Rosa, V. Bustos, Merlo, S. Curuchet, Bulevar Juan Manuel de Rosas, Mendoza, Coronel Machado, Juez de la Gandara, Doctor Rawson hasta Concejal D. Garcia.<\/p>\n \n Ida a Villa Udaondo: Desde Estaci\u00f3n Castelar, Gobernador Carlos Casares y Gobernador Inocencio Arias por<\/strong> Gobernador Carlos Casares, Francia, Espa\u00f1a, Teniente Coronel Cardoso, Santa Rosa, General L. Mansilla, General Las Heras, General Olaz\u00e1bal, Santa Rosa, Doctor N. Repetto, F. Leloir, Gobernador G. Udaondo, De la Tradicion, J. Balb\u00edn, Tabare, El Rancho hasta El Chacho.<\/p>\n Vuelta a Estaci\u00f3n Castelar: Desde Chancho y El Rancho por<\/strong> El Rancho, Julian Balb\u00edn, De la Tradici\u00f3n, Gobernador G. Udaondo, F. Leloir, Doctor N. Repetto, Santa Rosa, General Munilla, General Soler, Coronel Zufriategui, Santa osa, Teniente Coronel Cardoso, Espa\u00f1a, Francia, Gobernador Carlos Casares hasta Gobernador Inocencio Arias.<\/p>\n","protected":false},"excerpt":{"rendered":" Volver al \u00cdndice –\u00a0Gu\u00eda de Colectivos del\u00a0Gran Buenos Aires (GBA) Secci\u00f3n de recorridos dividida en dos partes: l\u00edneas colectivos GBA (202 a 464) l\u00edneas colectivos municipales GBA (ordenado por municipio), l\u00edneas 500 en adelante Servicio prestado por empresa:\u00a0Empresa L\u00ednea 216 S.A.T. –\u00a0Tel\u00e9fono: 0800-333-5996 Ramales de la L\u00ednea de Colectivos\u00a0441 Recorrido A \u2013 Ramal Mor\u00f3n \u2013 … Leer m\u00e1sGBA – Recorrido colectivo l\u00ednea 441 del Gran Buenos Aires (Mor\u00f3n – Castelar – Ituzaing\u00f3 – Barrio San Alberto – Barrio Nuevo – La Refalosa – Parque Leloir – Villa Udaondo)<\/span><\/a><\/p>\n","protected":false},"author":1,"featured_media":0,"parent":0,"menu_order":0,"comment_status":"closed","ping_status":"closed","template":"","meta":[],"_links":{"self":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/14761"}],"collection":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages"}],"about":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/types\/page"}],"author":[{"embeddable":true,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/users\/1"}],"replies":[{"embeddable":true,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/comments?post=14761"}],"version-history":[{"count":0,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/14761\/revisions"}],"wp:attachment":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=14761"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}\n
Ramales de la L\u00ednea de Colectivos\u00a0441<\/h2>\n
\n
Recorridos del Colectivo\u00a0441<\/h2>\n
Colectivo 441 – Recorrido A \u2013 Ramal Mor\u00f3n \u2013 Castelar – Ituzaing\u00f3 \u2013 Barrio San Alberto –\u00a0Servicio Com\u00fan<\/h3>\n
Colectivo 441 –\u00a0Recorrido B \u2013 Ramal Mor\u00f3n \u2013 Barrio Nuevo \u2013 La Refalosa –\u00a0Servicio Com\u00fan<\/h3>\n
Colectivo 441 –\u00a0Recorrido C \u2013 Ramal Mor\u00f3n \u2013 Villa Angela –\u00a0Servicio Com\u00fan<\/h3>\n
Colectivo 441 –\u00a0Recorrido D \u2013 Ramal Castelar \u2013 Ituzango \u2013 Villa Udaondo –\u00a0Servicio Com\u00fan<\/h3>\n