{"id":15801,"date":"2019-04-06T04:33:40","date_gmt":"2019-04-06T07:33:40","guid":{"rendered":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/?page_id=15801"},"modified":"2023-05-08T06:09:57","modified_gmt":"2023-05-08T09:09:57","slug":"gba-recorrido-504-merlo","status":"publish","type":"page","link":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/gba-recorrido-504-merlo\/","title":{"rendered":"GBA – Recorrido colectivo l\u00ednea 504 – Merlo (Merlo – Parque San Martin – Ruta 200 – Barrio Nuevo)"},"content":{"rendered":"
\n
Secci\u00f3n de recorridos dividida en dos partes:<\/strong><\/p>\n L\u00ednea exclusiva del partido de Merlo – Servicio prestado por empresa: Empresa L\u00ednea 216 S.A.T.<\/strong><\/em><\/p>\n \n Estaci\u00f3n Merlo – Moreno – Daragiela – Avenida J.D. Per\u00f3n – Avenida del Libertador General San Mart\u00edn – Avenida Argentina – Avenida J. de San Mart\u00edn – Remedios de Escalada – G\u00f3mez Fretes – Patricias Argentinas – Avenida J. de San Mart\u00edn – Aguado – Avenida 25 de Mayo – Avenida Echeverry – Padre Mujica – J.S. Bach – Mozart – Avenida Dr. R. Balb\u00edn (ruta provincial 200) – Juncal – Suipacha – Sarand\u00ed hasta Moreno<\/p>\n Estaci\u00f3n Merlo – Moreno – Cervantes – Avenida Dr. R. Balb\u00edn (ruta provincial 200) – G. Ezeiza – E. Costa – J. Bettinoti – Ameghino – A. Fleming – Bel\u00e9n hasta Rosario<\/p>\n Estaci\u00f3n Merlo – Moreno – Daragiela – Avenida J.D. Per\u00f3n – Avenida del Libertador General San Mart\u00edn – Avenida Calle Real – Rv. Padre Espinal – 1\u00ba de Mayo – Avenida 25 de Mayo – Avenida J.M. Castro – A. del Valle – Pasco – A. Fleming – Posta del Yatasto – Rosario – Avenida Echeverry – G. Mistral – Chapeaurrouge – Lafayette – Almirante Brown – Garmendia – E. Gurruchaga – Albari\u00f1os – Luis Viale – Amado Nervo hasta E. Gurruchaga<\/p>\n Estaci\u00f3n Merlo – Moreno – Daragiela – Avenida J.D. Per\u00f3n – Avenida del Libertador General San Mart\u00edn – Avenida Argentina – Avenida J.M. Castro – Avenida 25 de Mayo – Garmendia – Bel\u00e9n – J. Pedernera – Ampere – Daguerre hasta Bel\u00e9n<\/p>\n Avenida J.D. Per\u00f3n y Avenida del Libertador General San Mart\u00edn por Avenida J.D. Per\u00f3n – Jujuy – Moreno – Cervantes – Avenida Dr. R. Balb\u00edn (ruta provincial 200) – S. Gaboto – Fraga – Dalton<\/p>\n Bella Vista (ruta 1003) – Honduras por Bella Vista – F. Crespo – Senillosa – Eva Per\u00f3n – Balbastro – A. del Valle – Avenida J.M. Castro – 25 de Mayo – Avenida Calle Real – Avenida del Libertador General San Mart\u00edn – Avenida J.D. Per\u00f3n – Jujuy – Moreno – Cervantes –\u00a0Avenida Dr. R. Balb\u00edn (ruta provincial 200) – Carlos Gardel – Demaria – S.V. Dessy – Tellier – Dalton – Campichuelo – Bauness – Int. L. Suarez – R. Rojas –\u00a0Avenida Dr. R. Balb\u00edn (ruta provincial 200) – Avenida J.D. Per\u00f3n – Juncal – Suipacha – Avenida del Libertador General San Mart\u00edn – hasta Avenida J.D. Per\u00f3n (cabecera secundaria)<\/p>\n Estaci\u00f3n Merlo – Moreno – Daragiela – Avenida J.D. Per\u00f3n – Avenida del Libertador General San Mart\u00edn – Avenida Argentina – Avenida J. de San Mart\u00edn – R. de San Mart\u00edn – Avenida 25 de Mayo – Bariloche – Blanco Encalada – Arenales hasta El Peric\u00f3n<\/p>\n Estaci\u00f3n Merlo – Moreno – Cervantes – Avenida Dr. R. Balb\u00edn (ruta provincial 200) – Toay – Fraga – M\u00e9danos – Filiberto – Montalvo – Int. L. Suarez – Bauness – Campichuelo – Dalton hasta Fraga<\/p>\n","protected":false},"excerpt":{"rendered":" Volver al \u00cdndice – Gu\u00eda de Colectivos Municipales (locales de cada partido) del Gran Buenos Aires (GBA) Secci\u00f3n de recorridos dividida en dos partes: l\u00edneas colectivos GBA (202 a 464) l\u00edneas colectivos municipales GBA (ordenado por municipio), l\u00edneas 500 en adelante L\u00ednea exclusiva del partido de Merlo – Servicio prestado por empresa: Empresa L\u00ednea 216 … Leer m\u00e1sGBA – Recorrido colectivo l\u00ednea 504 – Merlo (Merlo – Parque San Martin – Ruta 200 – Barrio Nuevo)<\/span><\/a><\/p>\n","protected":false},"author":1,"featured_media":0,"parent":0,"menu_order":0,"comment_status":"closed","ping_status":"closed","template":"","meta":[],"_links":{"self":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/15801"}],"collection":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages"}],"about":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/types\/page"}],"author":[{"embeddable":true,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/users\/1"}],"replies":[{"embeddable":true,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/comments?post=15801"}],"version-history":[{"count":1,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/15801\/revisions"}],"predecessor-version":[{"id":23175,"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/pages\/15801\/revisions\/23175"}],"wp:attachment":[{"href":"http:\/\/localhost\/datacraft2023\/wp-json\/wp\/v2\/media?parent=15801"}],"curies":[{"name":"wp","href":"https:\/\/api.w.org\/{rel}","templated":true}]}}\n
Ramales de la L\u00ednea de Colectivos\u00a0504 (Merlo)<\/h2>\n
\n
Recorridos del Colectivo\u00a0504 (Merlo)<\/h2>\n
Colectivo 504 (Merlo) –\u00a0Recorrido 1 – Estaci\u00f3n Merlo – Echeverry – Ruta 200 – Hospital<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 2 – Estaci\u00f3n Merlo – Belen – Rosario<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 3 – Estaci\u00f3n Merlo – Barrio Campanillas<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 4 – Estaci\u00f3n Merlo – Merlo – Garmendia<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 5 – Estaci\u00f3n Merlo – Escuela 50<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 6 – Estaci\u00f3n Merlo – Ruta 200 – Dessy – Rojas – Estaci\u00f3n Merlo<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 7 – Estaci\u00f3n Merlo – El Peric\u00f3n<\/h3>\n
Colectivo 504 (Merlo) – Recorrido 8 – Estaci\u00f3n Merlo – Ruta 200 – Barrio Arco Iris<\/h3>\n