CPA: códigos postales de la Provincia de Santa Fe (2da parte)

INICIO / CODIGOS POSTALES / CODIGOS POSTALES PROVINCIAS DE ARGENTINA

Por una cuestión de espacio los códigos postales de esta provincia están divididos en dos partes:

CODIGO – LOCALIDAD (con la opción Buscar de su navegador – celulares: tres puntos en superior derecha de su pantalla y opción Buscar en la Página / computadoras: CTRL + F – busque el nombre de la localidad)

EUSEBIA en adelante

  • CP 2317 EUSEBIA
  • CP 2407 ESUSTOLIA
  • CP 3561 EWALD
  • CP 3087 FELICIA
  • CP 2126 FIGHIERA
  • CP 2630 FIRMAT
  • CP 2000 FISHERTON
  • CP 3054 FIVES LILIE
  • CP 3575 FLOR DE ORO
  • CP 3516 FLORENCIA
  • CP 3565 FLORIDA
  • CP 3066 FORTIN ALERTA
  • CP 3046 FORTIN ALMAGRO
  • CP 3060 FORTIN ARGENTINA
  • CP 3061 FORTIN ATAHUALPA
  • CP 3060 FORTIN CACIQUE
  • CP 3060 FORTIN CHARRUA
  • CP 3553 FORTIN CHILCAS
  • CP 8148 FORTIN OLMOS
  • CP 3061 FORTIN SEIS DE CABALLERIA
  • CP 3060 FORTIN TOSTADO
  • CP 2111 FRANCISCO PAZ (APEADERO FCGM)
  • CP 3009 FRANCK
  • CP 2156 FRAY LUIS BELTRAN
  • CP 2142 FROILAN PALACIOS
  • CP 2438 FRONTERA
  • CP 2123 FUENTES
  • CP 2132 FUNES
  • CP 2208 GABOTO
  • CP 2307 GALISTEO
  • CP 2252 GALVEZ
  • CP 3551 GARABALTO
  • CP 2443 GARIBALDI
  • CP 3541 GATO COLORADO
  • CP 2701 GENERAL GELLY
  • CP 2126 GENERAL LAGOS
  • CP 2253 GESSLER
  • CP 3018 GOBERNADOR CANDIOTI
  • CP 3044 GOBERNADOR CRESPO
  • CP 2639 GODEKEN
  • CP 2921 GODOY
  • CP 3551 GOLONDRINA
  • CP 2639 GOMEZ
  • CP 2152 GRANADERO BAIGORRIA
  • CP 2257 GRANADERO BASILIO BUSTOS
  • CP 2132 GRANADERO B. BARGAS (APEADERO FCGM)
  • CP 2156 GRANADEROS (PARADA FCGM)
  • CP 2501 GRANJA SAN MANUEL
  • CP 3061 GEGORIA PEREZ DE DENIS
  • CP 3083 GRUTLY
  • CP 3083 GRUTLY NORTE
  • CP 3574 GUADALUPE NORTE
  • CP 3054 GUARANIES
  • CP 3581 GUASUNCHO
  • CP 3551 GUAYCURU
  • CP 2128 HARAS LA MARIA ESTHER
  • CP 3003 HELVECIA
  • CP 2352 HERSILIA
  • CP 3023 HIPATIA
  • CP 3000 HOSPITAL PSIQUIATRICO SANTA FE
  • CP 3076 HUANQUEROS
  • CP 2317 HUGENTOBLER
  • CP 2725 HUGHES
  • CP 2309 HUMBERTO 1º
  • CP 3081 HUMBOLDT
  • CP 3081 HUMBOLDT CHICO
  • CP 2000 HUME
  • CP 2142 IBARLUCEA
  • CP 3060 INDEPENDENCIA (EMBARCADERO FCGB)
  • CP 3023 INGENIERO BOASI
  • CP 3575 INGENIERO CHANOURDIE
  • CP 3586 INGENIO GARMENDIA
  • CP 3586 INGENIO GERMANIA
  • CP 3551 INTIYACO
  • CP 2248 IRIGOYEN
  • CP 3018 IRIONDO
  • CP 3001 ISLA DEL PORTEÑO
  • CP 3583 ISLA TIGRE
  • CP 3581 ISLETA
  • CP 2521 ITURRASPE
  • CP 2311 ITUZAINGO
  • CP 2204 JESUS MARIA
  • CP 3550 JOBSON
  • CP 2403 JOSE MANUEL ESTRADA
  • CP 3041 JOSE M. MACIAS
  • CP 2103 JUAN B. MOLINA
  • CP 2154 JUAN ORTIZ
  • CP 2723 JUNCAL
  • CP 3000 KILOMETRO 9 (APEADERO FCGB)
  • CP 3565 KILOMETRO 17 (DESVIO FCGB)
  • CP 3589 KILOMETRO 23
  • CP 3014 KILOMETRO 28 C (APEADERO FCGB)
  • CP 3565 KILOMETRO 30 (FCGB)
  • CP 3014 KILOMETRO 35 (APEADERO FCGB)
  • CP 3020 KILOMETRO 41 (APEADERO FCGB,LAGUNA PAIVA, DEP.LA CAPITAL)
  • CP 3581 KILOMETRO 41 (DPTO.GRAL OBLIGADO)
  • CP 2506 KILOMETRO 49 (APEADERO FCGM, CORREA, DEPTO.IRIONDO)
  • CP 3589 KILOMETRO 49 (VILLA GUILLERMINA, DEPTO.VERA)
  • CP 3023 KILOMETRO 49 (APEADERO FCGB,MANUCHO, DEPTO.LA CAPITAL)
  • CP 3589 KILOMETRO 54
  • CP 3581 KILOMETRO 67
  • CP 2303 KILOMETRO 85
  • CP 3046 KILOMETRO 95
  • CP 2407 KILOMETRO 113 (FCGB)
  • CP 3054 KILOMETRO 187
  • CP 3050 KILOMETRO 213
  • CP 3076 KILOMETRO 235 (FCGB)
  • CP 3066 KILOMETRO 293 (FCGB)
  • CP 3551 KILOMETRO 302
  • CP 2154 KILOMETRO 319 (APEADERO FCGM)
  • CP 3551 KILOMETRO 320
  • CP 2142 KILOMETRO 323
  • CP 3061 KILOMETRO 389
  • CP 3551 KILOMETRO 392 (EMBARCADERO FCGB)
  • CP 6106 KILOMETRO 396 (FCGSM)
  • CP 3585 KILOMETRO 403
  • CP 3580 KILOMETRO 408 (DESVIO PARTICULAR FCGB)
  • CP 3061 KILOMETRO 421 (DEPTO.9 DE JULIO)
  • CP 3585 KILOMETRO 421 (DESVIO PARTICULAR FCGB)
  • CP 2454 KILOMETRO 443 (EMBARCADERO FCGB)
  • CP 2456 KILOMETRO 465
  • CP 3061 KILOMETRO 468 (EMBARCADERO FCGB)
  • CP 2456 KILOMETRO 483
  • CP 2438 KILOMETRO 501
  • CP 6103 LA ADELAIDA
  • CP 6106 LA ASTURIANA
  • CP 3581 LA BALANZA
  • CP 3551 LA BLANCA
  • CP 2521 LA BLANQUEADA
  • CP 3060 LA BOMBILLA
  • CP 2726 LABORDEBOY
  • CP 3045 LA BRAVA
  • CP 3074 LA CABRAL
  • CP 2520 LA CALIFORNIA
  • CP 6106 LA CALMA
  • CP 3054 LA CAMILA
  • CP 2105 LA CAROLINA
  • CP 3572 LA CATALINA
  • CP 2115 LA CELIA (PAZ, DEPTO.CONSTITUCION)
  • CP 3569 LA CELIA (BERNA, DEPTO.GRAL.OBLIGADO)
  • CP 2000 LA CERAMICA y CUYO
  • CP 3057 LA CIGUEÑA
  • CP 3025 LA CLARA
  • CP 3585 LA CLARITA
  • CP 3021 LA CLORINDA
  • CP 6103 LA CONSTANCIA
  • CP 3052 LA CRIOLLA
  • CP 2601 LA CHISPA
  • CP 3569 LA DIAMELA
  • CP 2341 LA ELSA
  • CP 3560 LA ESMERALDA
  • CP 2407 LA FLORIDA (CLUSELLAS, DEPTO.CASTELLANOS)
  • CP 2000 LA FLORIDA (ROSARIO, DEPTO.ROSARIO)
  • CP 3057 LA GALLARETA
  • CP 2615 LA GAMA
  • CP 3056 LA GUAMPITA
  • CP 3020 LAGUNA PAIVA
  • CP 3076 LAGUNA VERDE
  • CP 3050 LA HOSCA
  • CP 6100 LA INES
  • CP 2601 LA INGLESITA
  • CP 3565 LA JOSEFINA
  • CP 3046 LA JULIA
  • CP 2126 LA LATA
  • CP 3567 LA LOLA
  • CP 3555 LA LOMA
  • CP 3072 LA LUCILA
  • CP 2341 LA MARINA
  • CP 2173 LA MERCED
  • CP 2613 LA MOROCHA
  • CP 2531 LANDETA
  • CP 3001 LA NORIA
  • CP 3575 LANTERI
  • CP 3054 LA ORIENTAL
  • CP 3080 LA ORILLA
  • CP 2115 LA OTHILA
  • CP 3027 LA PELADA
  • CP 2117 LA PERSEVERANCIA
  • CP 6036 LA PICASA (APEADERO FCGSM)
  • CP 3074 LA POLVAREDA
  • CP 3563 LA POTASA
  • CP 3581 LA RESERVA
  • CP 2144 LARGUIA
  • CP 3042 LA ROSA
  • CP 2241 LARRECHEA (DEPTO.SAN JERONIMO)
  • CP 3080 LARRECHEA (ESPERANZA, DEPTO.LAS COLONIAS)
  • CP 2342 LA RUBIA
  • CP 3563 LA SARITA
  • CP 3057 LA SARNOSA
  • CP 3074 LAS AVISPAS
  • CP 2148 LAS BANDURRIAS
  • CP 3046 LAS CAÑAS
  • CP 2521 LAS CHIQUITAS
  • CP 3061 LAS CHUÑAS
  • CP 3551 LAS DELICIAS
  • CP 6106 LAS DOS ANGELITAS
  • CP 3551 LA SELVA
  • CP 3607 LAS ENCADENADAS
  • CP 3574 LAS GARZAS
  • CP 3013 LAS HIGUERITAS
  • CP 3516 LAS MERCEDES
  • CP 3555 LAS PALMAS
  • CP 2326 LAS PALMERAS
  • CP 2505 LAS PAREJAS
  • CP 2451 LAS PETACAS
  • CP 2200 LAS QUINTAS
  • CP 2520 LAS ROSAS
  • CP 3036 LASSAGA (APEADERO FCGB)
  • CP 3038 LAS SEMENTERAS
  • CP 3575 LAS SIETE PROVINCIAS
  • CP 3586 LAS TOSCAS
  • CP 3046 LAS TRES MARIAS
  • CP 3009 LAS TUNAS
  • CP 2105 LA VANGUARDIA (DPTO.CONSTITUCION)
  • CP 3561 LA VANGUARDIA (MOUSSY, DEPTO. GRAL. OBLIGADO)
  • CP 2183 LA VIUDA
  • CP 3551 LA ZULEMA
  • CP 6103 LAZZARINO
  • CP 2305 LEHMAN
  • CP 2132 LICEO AERONAUTICO MILITAR
  • CP 3066 LOGROÑO
  • CP 2253 LOMA ALTA
  • CP 2117 LOMA VERDE
  • CP 3551 LOS AMORES
  • CP 2720 LOS ARCOS
  • CP 3005 LOS CARDENALES (APEADERO FCGB)
  • CP 3001 LOS CERRILLOS
  • CP 3551 LOS CLAROS
  • CP 3060 LOS CHARABONES
  • CP 3050 LOS GALPONES
  • CP 3021 LOS HORNOS
  • CP 3575 LOS LAPACHOS
  • CP 2146 LOS LEONES (CLASON, DEPTO.IRIONDO)
  • CP 3551 LOS LEONES (INTIYACO, DEPTO.GRAL.OBLIGADO)
  • CP 2181 LOS MOLINOS
  • CP 3070 LOS MOLLES
  • CP 2105 LOS MUCHACHOS (APEADERO FCGM)
  • CP 2183 LOS NOGALES
  • CP 3046 LOS OLIVOS
  • CP 3051 LOS OSOS
  • CP 3057 LOS PALMARES
  • CP 2637 LOS QUIRQUINCHOS
  • CP 2447 LOS SEMBRADOS
  • CP 3551 LOS TABANOS
  • CP 3001 LOS ZAPALLOS
  • CP 3048 LUCIANO LEIVA
  • CP 3072 LUCILA
  • CP 2142 LUCIO V. LOPEZ
  • CP 2000 LUDUEÑA
  • CP 3050 LUCIO D’ABREU
  • CP 2142 LUIS PALACIOS
  • CP 2208 MACIEL
  • CP 2622 MAGGIOLO
  • CP 2119 MAIZALES
  • CP 3572 MALABRIGO
  • CP 2445 MANGORE
  • CP 3023 MANUCHO
  • CP 3042 MARCELINO ESCALADA
  • CP 3056 MARGARITA
  • CP 3072 MARIA EUGENIA
  • CP 2445 MARIA JUANA
  • CP 3025 MARIA LUISA
  • CP 3011 MARIANO SAAVEDRA
  • CP 2501 MARIA LUISA CORREA
  • CP 2527 MARIA SUSANA
  • CP 2609 MARIA TERESA
  • CP 3041 MASCIAS
  • CP 3013 MATILDE
  • CP 2728 MELINCUE
  • CP 2725 MERCEDITAS
  • CP 3046 MIGUEL ESCALADA
  • CP 6106 MIRAMAR
  • CP 3581 MOCOVI
  • CP 2313 MOISES VILLE
  • CP 2342 MONIGOTES
  • CP 2212 MONJE
  • CP 2101 MONTE FLORES
  • CP 2349 MONTE OBSCURIDAD
  • CP 2521 MONTES DE OCA
  • CP 3014 MONTE VERA

MORANTE en adelante

  • CP 2921 MORANTE
  • CP 3561 MOUSSY
  • CP 2601 MURPHY
  • CP 2313 MUTCHNIK
  • CP 3046 NARE
  • CP 2103 NAVARRO
  • CP 3032 NELSON
  • CP 3563 NICANOR E. MOLINAS
  • CP 3074 NUEVA ITALIA
  • CP 2326 NUEVA LEHMANN
  • CP 3014 NUEVA POMPEYA
  • CP 2309 NUEVA ROMA
  • CP 3555 NUEVA ROMANG
  • CP 3046 NUEVA UKRANIA
  • CP 2000 NUEVO ALBERDI
  • CP 3087 NUEVO TORINO
  • CP 3553 ÑANDU
  • CP 3041 ÑANDUBAY
  • CP 3072 ÑANDUCITA
  • CP 3589 OBRAJE INDIO MUERTO
  • CP 3589 OBRAJE SAN JUAN
  • CP 3551 OGILVIE
  • CP 2921 ORATORIO MORANTE
  • CP 2253 OROÑO
  • CP 2605 OTTO BEMBERG
  • CP 3061 PADRE PEDRO ITURRALDE
  • CP 2152 PAGANINI
  • CP 3046 PAIKIN
  • CP 2326 PALACIOS
  • CP 3080 PASO VINAL
  • CP 3585 PAUL GROUSSAC
  • CP 3057 PAVENHAM
  • CP 2918 PAVON
  • CP 2109 PAVON ARRIBA
  • CP 2115 PAZ
  • CP 2105 PEREYRA LUCENA
  • CP 2121 PEREZ
  • CP 3025 PERICOTA
  • CP 3046 PETRONILA
  • CP 2113 PEYRANO
  • CP 2529 PIAMONTE
  • CP 3085 PILAR
  • CP 2200 PINO DE SAN LORENZO
  • CP 2119 PIÑERO
  • CP 3000 PIQUETE
  • CP 3014 POMPEYA (APEADERO FCGB)
  • CP 3066 PORTALIS
  • CP 3071 PORTUGALETE
  • CP 2128 POSTA DE SAN MARTIN
  • CP 3589 POTRERO GUASUNCHO
  • CP 3061 POZO BORRADO
  • CP 3551 POZO DE LOS INDIOS
  • CP 3023 PROGRESO
  • CP 3025 PROVIDENCIA
  • CP 3080 PUEBLO ABC
  • CP 3000 PUEBLO CANDIOTI
  • CP 2126 PUEBLO ESTHER
  • CP 2248 PUEBLO IRIGOYEN
  • CP 2202 PUEBLO KIRSTON
  • CP 2301 PUEBLO MARINI
  • CP 2119 PUEBLO MUÑOZ
  • CP 2103 PUEBLO NAVARRO
  • CP 3000 PUEBLO NUEVO (TOSTADO, DEPTO.9 DE JULIO)
  • CP 2124 PUEBLO NUEVO (VILLA GDOR.GALVEZ, DEPTO.ROSARIO)
  • CP 2301 PUEBLO RAMONA
  • CP 2301 PUEBLO SAN ANTONIO
  • CP 3048 PUEBLO SAN BERNARDO
  • CP 2242 PUEBLO COLASTINE
  • CP 2246 PUERTO ARAGON
  • CP 2208 PUERTO GABOTO
  • CP 2202 PUERTO GENERAL SAN MARTIN
  • CP 3580 PUERTO OCAMPO
  • CP 3516 PUERTO PIRACUA
  • CP 3592 PUERTO PIRACUACITO
  • CP 3567 PUERTO RECONQUISTA
  • CP 2200 PUERTO SAN LORENZO
  • CP 2323 PUJATO
  • CP 2300 RAFAELA
  • CP 3042 RAMAYON
  • CP 2322 RAQUEL
  • CP 2605 RASTREADOR FOURNIER (ESTACION FCGM)
  • CP 3560 RECONQUISTA
  • CP 3018 RECREO
  • CP 2625 REGENSBURGER
  • CP 2309 REINA MARGARITA
  • CP 3020 REYNALDO CULLEN
  • CP 2201 RICARDONE
  • CP 2255 RIGBY
  • CP 3023 RINCON DE AVILA
  • CP 2206 RINCON DE GRONDONA
  • CP 3080 RINCON DEL PINTADO
  • CP 3025 RINCON DEL QUEBRACHO (EMBARCADERO FCGB)
  • CP 3046 RINCON DE SAN ANTONIO
  • CP 2317 RINCON DE TACURALES
  • CP 3001 RINCON NORTE
  • CP 3001 RINCON POTREROS
  • CP 3036 RIOP SALADO (APEADERO FCGB)
  • CP 2349 RIPAMONTI
  • CP 3081 RIVADAVIA
  • CP 2115 RODOLFO ALCORTA
  • CP 2134 ROLDAN
  • CP 3555 ROMANG
  • CP 2000 ROSARIO
  • CP 2921 RUEDA
  • CP 6100 RUFINO
  • CP 3001 RUINAS-SANTA FE-LA VIEJA
  • CP 2611 RUNCIMAN
  • CP 3001 SALADERO M. CABAL
  • CP 2000 SALADILLO
  • CP 2142 SALTO GRANDE
  • CP 3017 SAN AGUSTIN
  • CP 3565 SAN ALBERTO
  • CP 3587 SAN ANTONIO DE OBLIGADO
  • CP 3061 SAN BERNARDO
  • CP 6106 SAN CARLOS
  • CP 3013 SAN CARLOS CENTRO
  • CP 3009 SAN CARLOS NORTE
  • CP 3013 SAN CARLOS SUD
  • CP 3070 SAN CRISTOBAL
  • CP 2617 SANCTI SPIRITU
  • CP 2615 SAN EDUARDO
  • CP 2501 SAN ESTANISLAO
  • CP 2253 SAN EUGENIO
  • CP 2242 SAN FABIAN
  • CP 2173 SANFORD
  • CP 2601 SAN FRANCISCO DE SANTA FE
  • CP 2601 SAN FRANCISCO DE VENADO TUERTO
  • CP 2146 SAN GENARO
  • CP 2147 SAN GENARO NORTE
  • CP 2136 SAN GERONIMO
  • CP 2613 SAN GREGORIO
  • CP 2347 SAN GUILLERMO (DEPTO.SAN CRISTOBAL)
  • CP 2512 SAN GUILLERMO (TORTUGAS, DEPTO.BELGRANO)
  • CP 3020 SAN GUILLERMO (LAGUNA PAIVA, DEPTO. LA CAPITAL)
  • CP 3005 SAN JAVIER
  • CP 3009 SAN JERONIMO DEL SAUCE
  • CP 3011 SAN JERONIMO NORTE
  • CP 2136 SAN JERONIMO SUD
  • CP 3001 SAN JOAQUIN
  • CP 2451 SAN JORGE
  • CP 3016 SAN JOSE
  • CP 2185 SAN JOSE DE LA ESQUINA
  • CP 3001 SAN JOSE DEL RINCON
  • CP 2401 SAN JOSE FRONTERA
  • CP 3040 SAN JUSTO
  • CP 2200 SAN LORENZO
  • CP 6009 SAN MARCELO
  • CP 2600 SAN MARCOS DE VENADO TUERTO
  • CP 3011 SAN MARIANO
  • CP 2449 SAN MARTIN DE LAS ESCOBAS
  • CP 2255 SAN MARTIN DE TOURS
  • CP 3045 SAN MARTIN NORTE
  • CP 2309 SAN MIGUEL
  • CP 3021 SAN PEDRO
  • CP 3021 SAN PEDRO NORTE
  • CP 3014 SAN PEDRO SUR
  • CP 2501 SAN RICARDO
  • CP 3553 SAN ROQUE
  • CP 2121 SAN SEBASTIAN
  • CP 3575 SANTA ANA
  • CP 2258 SANTA CLARA
  • CP 2258 SANTA CLARA DE BUENA VISTA
  • CP 2405 SANTA CLARA DE SAGUIER
  • CP 2725 SANTA EMILIA
  • CP 3000 SANTA FE
  • CP 3551 SANTA FELICIA
  • CP 2605 SANTA ISABEL
  • CP 3553 SANTA LUCIA
  • CP 3061 SANTA MARGARITA
  • CP 3011 SANTA MARIA
  • CP 2639 SANTA NATALIA
  • CP 6106 SANTA PAULA
  • CP 3001 SANTA ROSA
  • CP 3001 SANTA ROSA
  • CP 2111 SANTA TERESA (DEPTO.CONSTITUCION)
  • CP 2142 SANTA TERESA (TOTORAS, DEPTO.IRIONDO)
  • CP 6106 SANTA TERESA (AARON CASTELLANOS, DEPTO.GRAL.LOPEZ)
  • CP 3025 SANTO DOMINGO
  • CP 3016 SANTO TOME
  • CP 3074 SANTURCE
  • CP 2728 SAN URBANO
  • CP 2447 SAN VICENTE (DEPTO.CASTELLANOS)
  • CP 3580 SAN VICENTE (VILLA OCAMPO. DEPTO. GRAL.OBLIGADO)
  • CP 3011 SA PEREIRA
  • CP 2105 SARGENTO CABRAL
  • CP 3023 SARMIENTO
  • CP 2440 SASTRE
  • CP 3017 SAUCE VIEJO
  • CP 2313 SEIS CASAS
  • CP 2138 SEMINO (DESVIO PARTICULAR FCGM)
  • CP 2211 SERODINO
  • CP 3014 SETUBAL (APEADERO FCGB)
  • CP 3025 SOLEDAD
  • CP 3025 SOUTOMAYOR
  • CP 2103 STEPHENSON
  • CP 2349 SUARDI
  • CP 2322 SUNCHALES
  • CP 2301 SUSANA
  • CP 3587 TACUARENDI
  • CP 2324 TACURAL
  • CP 2535 TAIS
  • CP 2121 TALLERES (PARADA FCGM)
  • CP 6103 TARRAGONA
  • CP 3565 TARTAGAL
  • CP 2156 TENIENTE HIPOLITO BOUCHARD
  • CP 6009 TEODELINA
  • CP 2918 THEOBALD
  • CP 2204 TIMBUES
  • CP 3551 TOBA
  • CP 3023 TOMAS ALBA EDISON (APEADERO FCGB)
  • CP 2512 TORTUGAS
  • CP 3060 TOSTADO
  • CP 2144 TOTORAS
  • CP 2456 TRAILL
  • CP 2921 TRES ESQUINAS
  • CP 3061 TRES POZOS
  • CP 2105 URANGA
  • CP 2313 VEINTICUATRO CASAS
  • CP 2124 VEINTIDOS DE AGOSTO
  • CP 3550 VELAZQUEZ
  • CP 2600 VENADO TUERTO
  • CP 3550 VERA
  • CP 3040 VERA MUJICA
  • CP 3054 VERA y PINTADO
  • CP 2142 VICENTE A. ECHEVARRIA
  • CP 3563 VICTOR MANUEL II
  • CP 2301 VILA
  • CP 3581 VILLA ADELA
  • CP 2101 VILLA AMELIA
  • CP 2121 VILLA AMERICA
  • CP 3583 VILLA ANA
  • CP 3581 VILLA ANA (ESTACION) (CAMPO REDONDO, DEPTO.GRAL.OBLIGADO)
  • CP 2147 VILLA BLOTA
  • CP 2607 VILLA CAÑAS
  • CP 2154 VILLA CASSINI
  • CP 2919 VILLA CONSTITUCION
  • CP 2173 VILLADA
  • CP 2124 VILLA DIEGO
  • CP 2631 VILLA DIVISA DE MAYO
  • CP 3000 VILLA DON BOSCO
  • CP 2503 VILLA ELOISA
  • CP 2726 VILLA ESTELA
  • CP 2630 VILLA FREDRICKSON
  • CP 2156 VILLA GARIBALDI
  • CP 2124 VILLA GOBERNADOR GALVEZ
  • CP 2148 VILLA GUASTALLA
  • CP 3589 VILLA GUILLERMINA
  • CP 3042 VILLA LASTENIA
  • CP 3016 VILLA LUJAN
  • CP 2121 VILLA LYLY TALLERES (GORTON)
  • CP 2156 VILLA MARGARITA
  • CP 3000 VILLA MARIA SELVA
  • CP 3061 VILLA MINETTI
  • CP 2400 VILLANI
  • CP 3580 VILLA OCAMPO
  • CP 2123 VILLA PORUCCI
  • CP 2630 VILLA REGULES
  • CP 6100 VILLA ROSELLO
  • CP 2124 VILLA SAN DIEGO
  • CP 2301 VILLA SAN JOSE
  • CP 3046 VILLA SARALEGUI
  • CP 2345 VILLA TRINIDAD
  • CP 3001 VILLA VIVEROS
  • CP 3000 VILLA YAPEYU
  • CP 2311 VIRGINIA
  • CP 2313 WAVELBERG
  • CP 2722 WHEELWRIGHT
  • CP 2257 WILDERMUTH
  • CP 3586 YAGUARETE
  • CP 3014 YAMANDU (APEADERO FCGB)
  • CP 2326 ZADOCKHAN
  • CP 2105 ZAMPONI
  • CP 2301 ZANETTI (DESVIO)
  • CP 2123 ZAVALLA
  • CP 2409 ZENON PEREIRA

visitá Autos De Culto - el portal sobre la historia de los autos - click aquí