CPA: códigos postales de la Provincia de Tucumán (1era parte)

INICIO / CODIGOS POSTALES / CODIGOS POSTALES PROVINCIAS DE ARGENTINA

Por una cuestión de espacio los códigos postales de esta provincia están divididos en dos partes:

CODIGO – LOCALIDAD (con la opción Buscar de su navegador – celulares: tres puntos en superior derecha de su pantalla y opción Buscar en la Página / computadoras: CTRL + F – busque el nombre de la localidad)

ABRA RICA en adelante

  • CP 4178 ABRA RICA
  • CP 4107 ACONQUIJA
  • CP 4113 ACOSTILLA
  • CP 4134 ACHERAL
  • CP 4111 AGUADA
  • CP 4101 AGUADITA
  • CP 4115 AGUA AZUL
  • CP 4132 AGUA BLANCA
  • CP 4115 AGUA DULCE
  • CP 4101 AGUA NEGRA
  • CP 4124 AGUA ROSADA
  • CP 4141 AGUA SALADA
  • CP 4000 AGUAS CORRIENTES (APEADERO FCGB)
  • CP 4152 AGUILARES
  • CP 4115 AHI VEREMOS
  • CP 4117 ALABAMA
  • CP 4178 ALDERETES
  • CP 4137 ALISOS
  • CP 4122 ALIZAL
  • CP 4161 ALONGO
  • CP 4149 ALPACHIRI
  • CP 4101 ALTA GRACIA-BURRUYACU
  • CP 4107 ALTO DE ANFAMA
  • CP 4174 ALTO DE LAS LECHUZAS
  • CP 4117 ALTO DE MEDINA
  • CP 4159 ALTO EL PUESTO
  • CP 4000 ALTO LA POLVORA
  • CP 4152 ALTO LAS FLORES
  • CP 4109 ALTO NUESTRA SEÑORA DEL VALLE
  • CP 4153 ALTO VERDE
  • CP 4122 ALURRALDE
  • CP 4137 AMAICHA
  • CP 4168 AMAICHA DEL LLANO
  • CP 4137 AMAICHA DEL VALLE
  • CP 4144 AMBERES
  • CP 4176 AMIMPA
  • CP 4174 AMPATA
  • CP 4174 AMPATILLA
  • CP 4178 AMUMPA
  • CP 4105 ANCAJULI
  • CP 4141 ANCHILLOS
  • CP 4105 ANFANA
  • CP 4117 ANGOSTURA (MACOMITA, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4124 ANGOSTURA (SAN PEDRO DE COLALAO, DPTO. TAFI)
  • CP 4176 ANIMAS
  • CP 4141 ANJUANA
  • CP 4187 ANTA CHICA
  • CP 4119 ANTILLAS
  • CP 4142 ARAGONES
  • CP 4142 ARAN
  • CP 4178 ARAOZ
  • CP 4176 ARBOLES GRANDES
  • CP 4178 ARBOL SOLO
  • CP 4147 ARCADIA
  • CP 4124 ARENAL
  • CP 4134 ARENILLA
  • CP 4174 AROCAS
  • CP 4174 ARROYO
  • CP 4174 ARROYO ATAHONA
  • CP 4152 ARROYO BARRIENTO
  • CP 4132 ARROYO DE LA CRUZ
  • CP 4157 ARROYO MAL PASO
  • CP 4101 ASERRADERO
  • CP 4174 ATAHONA
  • CP 4113 AVESTILLA
  • CP 4164 BAJASTINE (APEADERO FCGB)
  • CP 4000 BAJO DE LA POLVORA
  • CP 4151 BAJO DE LOS SUELDOS
  • CP 4111 BAJO GRANDE (EL BRACHO, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4166 BALDERRAMA
  • CP 4137 BANDA
  • CP 4109 BANDA DEL RIO SALI
  • CP 4174 BANDA DE PALOMINOS
  • CP 4111 BAÑADO DEL VALLE
  • CP 4124 BARBORIN
  • CP 4176 BARRANCAS
  • CP 4115 BARREALITO
  • CP 4000 BARRIO AGUA y ENERGIA
  • CP 4109 BARRIO BELGRANO (BANDA DEL RIO SALI, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4000 BARRIO BELGRANO (TUCUMAN, DPTO. CAPITAL)
  • CP 4146 BARRIO BELGRANO (CONCEPCION, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4107 BARRIO CASINO
  • CP 4101 BARRIO DIAGONAL
  • CP 4000 BARRIO EL BOSQUE
  • CP 4000 BARRIO EL PARQUE
  • CP 4000 BARRIO ESTEBAN ECHEVERRIA
  • CP 4000 BARRIO FLORESTA
  • CP 4000 BARRIO HIPOLITO YRIGOYEN
  • CP 4000 BARRIO JUAN BAUTISTA ALBERDI
  • CP 4000 BARRIO LOS PINOS
  • CP 4000 BARRIO MARCONI
  • CP 4105 BARRIO MIGUEL LILLO
  • CP 4000 BARRIO NICOLAS AVELLANEDA
  • CP 4000 BARRIO OBISPO PIEDRA BUENA
  • CP 4000 BARRIO OESTE
  • CP 4105 BARRIO PARODI
  • CP 4101 BARRIO RIVADAVIA
  • CP 4000 BARRIO SAN BERNARDO
  • CP 4000 BARRIO VILLA ALEM
  • CP 4149 BELICHA HUAICO
  • CP 4242 BELTRAN
  • CP 4168 BELLA VISTA
  • CP 4119 BENJAMIN ARAOZ
  • CP 4122 BENJAMIN PAZ
  • CP 4111 BILCA POZO
  • CP 4178 BLANCO POZO
  • CP 4178 BOCA DEL TIGRE
  • CP 4124 BRETE
  • CP 4172 BUENA VISTA (DPTO. MONTEROS)
  • CP 4115 BUENA VISTA (LOS PUESTOS, DPTO. LEALES)
  • CP 4132 BUEN RETIRO
  • CP 4119 BURRUYACU
  • CP 4113 CACHI HUASI (APEADERO FCGB)
  • CP 4178 CACHI YACO (ARAOZ, DPTO. LEALES)
  • CP 4113 CACHI YACO (APEADERO FCGB, LEALES, DPTO. LEALES)
  • CP 4162 CAJAS VIEJAS
  • CP 4141 CALVIMONTE
  • CP 4115 CAMAS AMONTONADAS
  • CP 4107 CAMINO DEL PERU
  • CP 4111 CAMPANA
  • CP 4115 CAMPO AZUL
  • CP 4159 CAMPO BELLO
  • CP 4178 CAMPO EL LUISITO
  • CP 4159 CAMPO GRANDE
  • CP 4161 CAMPO LA CRUZ
  • CP 4182 CAMPO LA FLOR (LOS RALOS, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4178 CAMPO LA FLOR (RANCHILLOS, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4168 CAMPO REDONDO
  • CP 4172 CAMPO VOLANTE
  • CP 4111 CANDELILLAL
  • CP 4129 CAÑADA
  • CP 4119 CAÑADA ALEGRE
  • CP 4117 CAÑADA DE ALZOGARAY
  • CP 4119 CAÑADA DE LOS NEGROS
  • CP 4101 CAÑADA DE LOS NOGALES
  • CP 4178 CAÑADA DE VICIOS
  • CP 4129 CAÑADA DE YERBA BUENA
  • CP 4101 CAÑADA HONDA
  • CP 4101 CAÑADA LARGA
  • CP 4176 CAÑADAS
  • CP 4178 CAÑETE
  • CP 4142 CAPITAN CACERES
  • CP 4137 CARAPUNCO
  • CP 4111 CARBON POZO
  • CP 4117 CAROLINAS BAJAS
  • CP 4146 CARRETA QUEMADA
  • CP 4132 CARRICHANGO
  • CP 4122 CASA DE ALTO
  • CP 4158 CASA DE PIEDRAS
  • CP 4178 CASA ROSADA
  • CP 4137 CASAS VIEJAS
  • CP 4162 CASA VIEJA
  • CP 4135 CASPICHANGO
  • CP 4172 CASTILLAS
  • CP 4187 CEJA POZO
  • CP 4174 CEJAS DE AROCA
  • CP 4179 CEJAS DE BENACHILLOS
  • CP 4111 CEVILARCITO
  • CP 4155 CEVIL GRANDE
  • CP 4178 CEVIL POZO
  • CP 4105 CEVIL REDONDO
  • CP 4157 CEVIL SOLO
  • CP 4174 CIUDACITA
  • CP 4242 COCO
  • CP 4149 COCHUNA
  • CP 4178 COHIGAC
  • CP 4141 COLALAO DEL VALLE
  • CP 4182 COLMENA LOLITA
  • CP 4111 COLOMBRES
  • CP 4111 COLONIA AGRICOLA
  • CP 4111 COLONIA ARGENTINA
  • CP 4168 COLONIA EL SUNCHAL
  • CP 4147 COLONIA FARA
  • CP 4151 COLONIA HUMAITA PRIMERA
  • CP 4147 COLONIA JUAN JOSE IRAMAIN
  • CP 4182 COLONIA LOLITA
  • CP 4101 COLONIA LOS HILLS
  • CP 4129 COLONIA MARIA ELENA
  • CP 4152 COLONIA MARULL
  • CP 4152 COLONIA NASCHI
  • CP 4119 COLONIA Nº2 (LA RAMADA DE ABAJO)
  • CP 4147 COLONIA PEDRO LEON CORNET
  • CP 4117 COLONIA ROCA
  • CP 4101 COLONIA SAN RAMON
  • CP 4142 COLONIA SANTA CATALINA
  • CP 4132 COLONIA SANTA CLARA
  • CP 4101 COLONIA SARMIENTO
  • CP 4103 COMUNA LA ESPERANZA
  • CP 4146 CONCEPCION
  • CP 4115 CONDOR HUASI
  • CP 4174 CONSIMO
  • CP 4124 CORRAL VIEJO
  • CP 4111 CORTADERAL
  • CP 4195 CORTADERAS (7 DE ABRIL, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4153 CORTADERAS (ALTO VERDE, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4111 CORTADERAS (PALA PALA, DPTO. LEALES)
  • CP 4119 COSSIO (EMBARCADERO FCGM)
  • CP 4111 COSTA ARROYO ESQUINA
  • CP 4149 COSTA DEL RIO SECO
  • CP 4142 COSTILLA
  • CP 4122 CRIOLLAS
  • CP 4119 CRUZ DE ABAJO
  • CP 4178 CRUZ DEL NORTE (ESTACION FCGM)
  • CP 4107 CUATRO GATOS
  • CP 4105 CUATRO SAUCES
  • CP 4101 CUCHILLAS
  • CP 4153 CUESTA DE LA CHILCA
  • CP 4105 CURVA DE LOS VEGA
  • CP 4117 CHABELA (APEADERO FCGM)
  • CP 4000 CHACRAS AL OESTE
  • CP 4142 CHALCHACITO
  • CP 4242 CHAÑARITOS
  • CP 4111 CHAÑAR PAGO
  • CP 4117 CHAÑAR TAQUEÑO
  • CP 4117 CHAÑAR VIA
  • CP 4117 CHAÑAR VIEJO
  • CP 4105 CHASQUIVIL
  • CP 4155 CHAVARRIA
  • CP 4174 CHICLIGASTA
  • CP 4242 CHILCA
  • CP 4111 CHILCAL
  • CP 4172 CHILCAR
  • CP 4119 CHILCAS
  • CP 4122 CHOROMORO
  • CP 4119 CHORRILLOS (BENJAMIN ARAOZ, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4101 CHORRILLOS (EL TIMBO, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4124 CHULCA
  • CP 4119 CHURQUI
  • CP 4122 CHUSCHA
  • CP 4117 DELFIN GALLO
  • CP 4122 DESMONTE
  • CP 4161 DOLAVON
  • CP 4161 DOMINGO MILLAN
  • CP 4161 DONATO ALVAREZ
  • CP 4242 DURAZNO
  • CP 4135 DURAZNOS BLANCOS
  • CP 4141 EL ARBOLAR
  • CP 4187 EL ARBOLITO
  • CP 4117 EL ASERRADERO
  • CP 4187 EL BACHI
  • CP 4178 EL BAGUAL
  • CP 4164 EL BAJO
  • CP 4141 EL BAÑADO (DPTO. TAFI)
  • CP 4176 EL BAÑADO (LA MADRID, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4119 EL BARCO
  • CP 4119 EL BARRIALITO
  • CP 4124 EL BOYERO
  • CP 4111 EL BRACHO
  • CP 4126 EL BRETE
  • CP 4122 EL CADILLAL
  • CP 4119 EL CAJON
  • CP 4128 EL CARMEN (LULES, DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4113 EL CARMEN (EL GUARDAMONTE, DPTO. LEALES)
  • CP 4157 EL CARMEN (NUEVA TRINIDAD, DPTO. RIO CHICO)
  • CP 4141 EL CARRIZAL
  • CP 4105 EL CATORCE
  • CP 4122 EL CEDRO
  • CP 4153 EL CEIBAL (ALTO VERDE, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4105 EL CEIBAL (LAS TALAS, DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4128 EL CEIBAL (LULES, DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4142 EL CERCADO
  • CP 4111 EL CEVILAR
  • CP 4119 EL CINQUIAL
  • CP 4117 EL COCHUCHAL
  • CP 4101 EL COLMENAL
  • CP 4158 EL CORRALITO
  • CP 4111 EL CORTADERAL
  • CP 4132 EL CRUCE
  • CP 4103 EL CUARTEADERO
  • CP 4117 EL CHAÑAR
  • CP 4115 EL CHILCAL
  • CP 4124 EL CHORRO

EL CHURQUIS en adelante

  • CP 4142 EL CHURQUIS
  • CP 4103 EL DURAZNITO
  • CP 4113 EL DURAZNO
  • CP 4117 EL ESPINILLO
  • CP 4113 EL GUARDAMONTE
  • CP 4178 EL GUAYACAN
  • CP 4142 EL HUAICO
  • CP 4172 EL JARDIN
  • CP 4178 EL MELON
  • CP 4151 EL MILAGRO
  • CP 4124 EL MISTOL
  • CP 4174 EL MISTOLAR
  • CP 4117 EL MOJON (MARIÑO, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4178 EL MOJON (ARAOZ, DPTO. LEALES)
  • CP 4149 EL MOLINO (DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4158 EL MOLINO (JUAN BAUTISTA ALBERDI, DPTO. RIO CHICO)
  • CP 4115 EL MOLLAR (MOJON, DPTO. LEALES)
  • CP 4135 EL MOLLAR (DPTO. TAFI)
  • CP 4168 EL MOYAR
  • CP 4101 EL MUTUL
  • CP 4115 EL NARANJITO
  • CP 4117 EL NARANJO (DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4113 EL NARANJO (LOS GOMEZ, DPTO. LEALES)
  • CP 4151 EL NOGAL
  • CP 4135 EL NOGALAR
  • CP 4117 EL NOGALITO (MARIÑO, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4105 EL NOGALITO (DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4119 EL OBRAJE (BURRUYACU, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4129 EL OBRAJE (SAN PABLO, DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4117 EL OJO (MARIÑO, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4122 EL OJO (TAPIA, DPTO. TRANCAS)
  • CP 4151 EL PACARA (MEDINAS, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4187 EL PALOMAR (GOBERNADOR PIEDRABUENA, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4186 EL PALOMAR (LAS CEJAS, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4142 EL PARAISO (TACO RALO, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4117 EL PARAISO (DELFIN GALLO, DPTO. LEALES)
  • CP 4141 EL PASO
  • CP 4115 EL PAVON
  • CP 4172 EL POLEAR (SIMOCA, DPTO. MONTEROS)
  • CP 4161 EL POLEAR (DONATO ALVAREZ, DPTO. RIO CHICO)
  • CP 4117 EL PORTEZUELO
  • CP 4151 EL PORVENIR (MEDINAS, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4162 EL PORVENIR (LA COCHA, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4149 EL POTRERILLO
  • CP 4146 EL POTRERO
  • CP 4178 EL PUERTO
  • CP 4119 EL PUESTITO (DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4142 EL PUESTITO (TACO RALO, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4178 EL PUESTO (RANCHILLOS, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4149 EL PUESTO (BELICHE HUAICO, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4187 EL PUESTO DEL MEDIO
  • CP 4124 EL QUEBRACHAL
  • CP 4142 EL QUEBRACHITO
  • CP 4178 EL QUIMIL
  • CP 4186 EL RINCON (LAS CEJAS, DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4157 EL RINCON (VILLA SARMIENTO, DPTO. RIO CHICO)
  • CP 4155 EL RODEO (VILLA CLODOMIRO HILERET, DPTO. RIO CHICO)
  • CP 4119 EL RODEO (LA RAMADA, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4113 EL ROSARIO
  • CP 4151 EL SAUZAL
  • CP 4142 EL SESTEADERO
  • CP 4105 EL SIAMBON
  • CP 4117 EL SUNCHAL
  • CP 4164 EL SUNCHO (RUMI PUNCO, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4115 EL SUNCHO (MOJON, DPTO. LEALES)
  • CP 4119 EL TAJAMAR
  • CP 4101 EL TIMBO
  • CP 4103 EL TIRO ARGENTINO (APEADERO FCGB)
  • CP 4174 EL TOBAR
  • CP 4242 EL TOSTADO
  • CP 4157 EL TUSCAL
  • CP 4103 EL ZANJON
  • CP 4119 EL ZAPALLAR (BURRUYACU, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4242 EL ZAPALLAR (TACO RALO, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4101 EMBALSE EL CADILLAL
  • CP 4178 EMPALME AGUA DULCE (APEADERO FCGM)
  • CP 4242 ENCRUCIJADA
  • CP 4174 ENSENADA
  • CP 4113 ENTRE RIOS (LEALES, DPTO. LEALES)
  • CP 4166 ENTRE RIOS (RIO COLORADO, DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4158 ESCABA
  • CP 4159 ESCOBAS
  • CP 4187 ESPERANZA
  • CP 4137 ESPINAL
  • CP 4111 ESQUINA (DPTO. LEALES)
  • CP 4176 ESQUINA (LA MADRID, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4111 ESQUINA DEL LLANO
  • CP 4137 ESQUINA DEL VALLE
  • CP 4101 ESTACION EXPERIMENTAL AGRICOLA
  • CP 4101 ESTACION SUPERIOR AGRICOLA
  • CP 4157 FALDA DE ARCADIA
  • CP 4132 FAMAILLA
  • CP 4115 FAVORINA
  • CP 4178 FAVORITA
  • CP 4111 FINCA ELISA
  • CP 4151 FINCA ENTRE RIOS
  • CP 4117 FINCA LOPEZ
  • CP 4182 FINCA MAYO
  • CP 4132 FINCA PEREYRA
  • CP 4168 FINCA TULIO
  • CP 4111 FRONTERITAS
  • CP 4149 GASTONE
  • CP 4147 GASTONILLA
  • CP 4187 GOBERNADOR GARMENDIA
  • CP 4111 GOBERNADOR NOUGUES
  • CP 4187 GOBERNADOR PIEDRABUENA
  • CP 4113 GOMEZ CHICO
  • CP 4122 GONZALO
  • CP 4159 GRANEROS
  • CP 4101 GRANJA MODELO
  • CP 4124 GUALINCHA
  • CP 4178 GUANACO MUERTO
  • CP 4171 GUEMES
  • CP 4117 GUZMAN (ESTACION FCGB)
  • CP 4122 HIGUERA
  • CP 4107 HIGUERITAS 4105 HOYADA
  • CP 4122 HUASAMAYO
  • CP 4164 HUASA PAMPA (DPTO. GRANEROS)
  • CP 4142 HUASA PAMPA (MONTEROS, DPTO. MONTEROS)
  • CP 4163 HUASA PAMPA NORTE (DPTO. GRANEROS)
  • CP 4152 HUASA RINCON
  • CP 4151 HUMAITA Nº1
  • CP 4151 HUMAITA Nº2
  • CP 4174 ICHIPUCA
  • CP 4107 IGLESIAS
  • CP 4142 IGUANA
  • CP 4146 ILTICO
  • CP 4137 INFIERNILLO
  • CP 4174 INGAS
  • CP 4105 INGENIO AMALIA
  • CP 4158 INGENIO BELLA VISTA
  • CP 4109 INGENIO CONCEPCION
  • CP 4184 INGENIO CRUZ ALTA (APEADERO FCGB)
  • CP 4146 INGENIO LA CORONA
  • CP 4117 INGENIO LA FLORIDA
  • CP 4145 INGENIO LA PROVIDENCIA
  • CP 4151 INGENIO LA TRINIDAD
  • CP 4111 INGENIO LEALES
  • CP 4000 INGENIO MANANTIAL
  • CP 4158 INGENIO MARAPA
  • CP 4132 INGENIO NUEVA BAVIERA
  • CP 4142 INGENIO ÑUÑORCO
  • CP 4109 INGENIO SAN JUAN
  • CP 4129 INGENIO SAN PABLO
  • CP 4155 INGENIO SANTA ANA
  • CP 4157 INGENIO SANTA BARBARA
  • CP 4135 INGENIO SANTA LUCIA
  • CP 4143 INGENIO SANTA ROSA
  • CP 4132 INVERNADA
  • CP 4142 ISLA SAN JOSE
  • CP 4119 JAGUEL
  • CP 4149 JAYA
  • CP 4158 JUAN BAUTISTA ALBERDI
  • CP 4111 JUAN POSSE
  • CP 4141 JULIPAO
  • CP 4122 JUNTA
  • CP 4115 JUSCO POZO
  • CP 4166 KILOMETRO 5 (APEADERO FCGB)
  • CP 4161 KILOMETRO 10 (FCGB)
  • CP 4176 KILOMETRO 12 (APEADERO FCGB)
  • CP 4162 KILOMETRO 19 (APEADERO FCGB)
  • CP 4159 KILOMETRO 29 (APEADERO FCGB)
  • CP 4158 KILOMETRO 36 (APEADERO FCGB)
  • CP 4119 KILOMETRO 37
  • CP 4158 KILOMETRO 46 (APEADERO FCGB)
  • CP 4155 KILOMETRO 55 (APEADERO FCGB)
  • CP 4146 KILOMETRO 66 (APEADERO FCGB)
  • CP 4134 KILOMETRO 99 (APEADERO FCGB)
  • CP 4132 KILOMETRO 102 (APEADERO FCGB)
  • CP 4105 KILOMETRO 792 (APEADERO FCGB)
  • CP 4111 KILOMETRO 794 (APEADERO FCGB)(EL BRACHO, DPTO. LEALES)
  • CP 4105 KILOMETRO 808 (APEADERO FCGB)
  • CP 4000 KILOMETRO 810 (APEADERO FCGB)
  • CP 4174 KILOMETRO 1185 (APEADERO FCGB)
  • CP 4174 KILOMETRO 1194 (APEADERO FCGB)
  • CP 4174 KILOMETRO 1207
  • CP 4172 KILOMETRO 1213 (APEADERO FCGB)
  • CP 4166 KILOMETRO 1220
  • CP 4166 KILOMETRO 1235 (APEADERO FCGB)
  • CP 4168 KILOMETRO 1240 (APEADERO FCGB)
  • CP 4168 KILOMETRO 1244 (APEADERO FCGB)
  • CP 4166 KILOMETRO 1248 (APEADERO FCGB)
  • CP 4166 KILOMETRO 1256 (APEADERO FCGB)
  • CP 4101 LA AGUADITA
  • CP 4137 LA ANGOSTURA
  • CP 4119 LA ARGENTINA
  • CP 4119 LA BANDA (BENJAMIN ARAOZ, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4133 LA BANDA (PADILLA, DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4124 LA BANDA (SAN PEDRO DE COLALAO, DPTO. TAFI)
  • CP 4128 LA BOLSA
  • CP 4176 LA BRAMA
  • CP 4158 LA CALERA
  • CP 4159 LA CAÑADA (DPTO. GRANEROS)
  • CP 4119 LA CAÑADA (LA RAMADA, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4142 LA CAÑADA (TACO RALO, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4124 LA CAÑADA (LEOCADIO PAZ, DPTO.TRANCAS)
  • CP 4107 LA CAÑADA (PARADA)
  • CP 4128 LA CAPILLA
  • CP 4103 LACAVERA
  • CP 4101 LA CIENAGA (EL TIMBO, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4137 LA CIENAGA (TAFI DEL VALLE, DTPO.TAFI)
  • CP 4162 LA COCHA
  • CP 4119 LA CRUZ
  • CP 4126 LA CUESTA
  • CP 4242 LACHICO
  • CP 4242 LA CHILCA
  • CP 4124 LA DORITA
  • CP 4111 LA EMPATADA
  • CP 4111 LA ENCANTADA
  • CP 4176 LA ESPERANZA (DPTO. GRANEROS)
  • CP 4151 LA ESPERANZA (MEDINAS, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4103 LA FALDA
  • CP 4178 LA FAVORITA 4178 LA FLOR
  • CP 4144 LA FLORIDA (DPTO. MONTEROS)
  • CP 4195 LA FLORIDA (7 DE ABRIL, DPTO. BURRUYACU)
  • CP 4115 LA FLORIDA (LOS PUESTOS, DPTO. LEALES)
  • CP 4174 LA FLORIDA (CHICLIGASTA, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4132 LA FRONTERITA (DPTO. FAMAILLA)
  • CP 4111 LA FRONTERITA (EL BRACHO, DPTO. LEALES)
  • CP 4174 LAGARTE
  • CP 4174 LA GRAMA
  • CP 4115 LAGUNA BLANCA
  • CP 4119 LAGUNA DE ROBLES
  • CP 4122 LA HIGUERA
  • CP 4142 LA IGUANA
  • CP 4163 LA LAGUNILLA
  • CP 4137 LA LAGUNITA
  • CP 4186 LA LIBERTAD
  • CP 4176 LA MADRID
  • CP 4124 LA MARAVILLA
  • CP 4186 LAPACHITOS
  • CP 4103 LA PICADA
  • CP 4164 LA POSTA
  • CP 4101 LA PUERTA
  • CP 4158 LA PUERTA DE MARAPA
  • CP 4129 LA QUEBRADA
  • CP 4137 LARA
  • CP 4119 LA RAMADA
  • CP 4119 LA RAMADA DE ABAJO
  • CP 4135 LA RAMADITA
  • CP 4129 LA REDUCCION
  • CP 4172 LA RINCONADA
  • CP 4107 LA RINCONADA (PARADA)
  • CP 4187 LAS ABRAS
  • CP 4119 LA SALA
  • CP 4113 LAS ACOSTILLAS
  • CP 4149 LAS ANIMAS (ALPACHIRI, DPTO. CHICLIGASTA)
  • CP 4176 LAS ANIMAS (LA MADRID, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4124 LAS ARCAS
  • CP 4132 LAS BANDERITAS
  • CP 4137 LAS BOLSAS
  • CP 4142 LAS BRISAS
  • CP 4113 LAS CAÑADAS
  • CP 4141 LAS CAÑAS
  • CP 4103 LAS CAÑITAS
  • CP 4137 LAS CARRERAS
  • CP 4186 LAS CEJAS (DPTO. CRUZ ALTA)
  • CP 4162 LAS CEJAS (LA COCHA, DPTO. GRANEROS)
  • CP 4172 LAS CEJAS (SIMOCA, DPTO. MONTEROS)
  • CP 4115 LAS CELAYAS
  • CP 4135 LAS CIENAGAS
  • CP 4195 LAS COLAS
  • CP 4115 LAS COLONIAS
  • CP 4153 LAS CORTADERAS
  • CP 4122 LAS CRIOLLAS
  • CP 4115 LAS ENCRUCIJADAS
  • CP 4147 LAS FALDAS
  • CP 4144 LAS HUGUERITAS
  • CP 4149 LAS LEGUAS
  • CP 4176 LAS LOMAS
  • CP 4176 LAS LOMITAS
  • CP 4107 LAS MELLIZAS
  • CP 4111 LAS MERCEDES
  • CP 4132 LAS MESADAS
  • CP 4128 LAS MORERAS
  • CP 4103 LAS MORITAS
  • CP 4115 LAS PALMITAS
  • CP 4178 LAS PALOMITAS
  • CP 4119 LAS PECHOSAS
  • CP 4178 LAS PIEDRITAS
  • CP 4101 LAS SALINAS
  • CP 4129 LAS TABLAS